Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Arthis1

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Arthis1


  1. @mrh16652

    Польщён вашим энтузиазмом, но я не собираюсь раздавать его в открытый доступ в розницу.

    Я опубликую файл в Стиме, в разделе "Руководства", как только они соизволят объяснить мне, почему я не могу там ничего размещать и исправят ошибку.

    Хотел в мастерской, но категория Deltarune и Undertale там отсутствует напрочь. А дополнительные программы с игрой не связанные я ставить не готов с точки зрения риска.

    P.S.: Мой исходный вопрос пока не закрыт.

    • Спасибо (+1) 1

  2. Ах...и ещё кое-что, поскольку игра за диалогами к первой главе обращается к файлу lang_en_ch1.json, старые русификаторы с ней до сих пор актуальны (только слегка поменять имя файла). Разве, что после версии 1.07 туда нужно добавить строки новых диалогов. 

    То есть, изменения соответствующих диалогов в data.win не приводят к их изменению в Главе 1.

    • Лайк (+1) 2

  3. Снова здравствуйте.

    Проблема решена. Диалоги, варианты выбора, действия в бою, боевые диалоги в data.win переведены и работают на версии 1.07 (переведены текстовые переменные, не текстуры).

    Куда его можно передать для комплектации (личное тестирование я провёл, но стороннее мнение также требуется), а также обсуждения некоторых нюансов перевода?

    • Лайк (+1) 1

  4. Здравствуйте. Я попытался сделать перевод всех строковых переменных в файле data.win и перевёл весь текст для версии 1.00.

    К сожалению, при попытке переноса перевода на версию 1.07, при запуске игра выдаёт ошибку:

    ERROR in

    action number 1

    of Create Event

    for object <undefined>:

     

    Error on load

    Unable to find function open

     

    При первичной проверке текстовых переменных, расхождений в скриптовых переменных не было обнаружено. Соответственно не ясно, что и где нарушено.

    Спрашиваю у более опытных пользователей в поисках решения проблемы, ибо слишком специфичный случай (во всех остальных упоминается название требуемой функции).

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×