Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rypert

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Rypert


  1. 4 минуты назад, Chesh_Kot сказал:

    что то тоскливо на форуме… пардон за оффтоп, вопрос к сведущим, игра удалась? я минут 40 по играл всего… каково общее впечатление?

    Проходил с радостью всю игру) Конечно есть несколько моментов которые не совсем удачно сделаны.. Но в общем и целом тем кто тащится по первой части — обязательно к прохождению. Новым игрокам может не зайти.

    • Лайк (+1) 1

  2. Господа можете успокоиться? Вот ТАКИЕ споры на пустом месте…

    Во-первых ОТВЛЕКАЮТ переводчиков (как ни странно) от перевода.

    Во-вторых ДЕМОТИВИРУЮТ переводчиков.

    В-третьих РЕАЛЬНО уже НАДОЕЛО!

    Если хотите — ПОДДЕРЖИВАЙТЕ! Не хотите….. ТО НЕ мешайте. Просто ждите. Если есть “предложения” это одно, но просьбы сказать сколько займет…. Всех это интересует, но Никто пока не может дать сроков(я лично это понимаю). Качество страдать из-за спешки не должно. Хотя я немного помогу — Яндекс браузер Сейчас прекрасно делает МАШИННУЮ ОЗВУЧКУ двумя голосами (тем кому плевать на качество перевода).

     

    P.S. Задеть или обидеть никого не хотел. Хочу понимания и уважения на форуме перевода любимой игры.

    • Лайк (+1) 1

  3. 12 часов назад, UNikolai сказал:

    Что значит выглядит, это так и есть — вот вам слова без контекста, учите слова, учите устоявшиеся сочетания, учите применение тех или иных слов. Мне нужно показать? Мне нужно перевести? Я что, перевод делал? Эти слова без контекста, делайте с ними что хотите, я же выберу незнакомые мне слова, сделаю по ним карточки и выучу, пусть даже  в этом случае я не пойму все на 100 процентов, но мне интересно учить язык в чем проблема то

    Мне пригодится — Огромное спасибо!

    Непонятно зачем на тебя так напали — ты не к чему не принуждаешь. Дал офигенный список!

    Я так обрадовался увидев анонс озвучки, голоса почти все подобраны идеально! А еще то что 3 разные команды дает надежду увидеть все относительно быстро и качественно!

     

    • Лайк (+1) 1

  4. 4 минуты назад, UNikolai сказал:

    ПФ, у этого чувака по факту уже есть перевод и озвучка на его канале, не знаю — в режиме реального времени он переводит или готовится, но перевод неплохой, его б только б в игру засунуть как-нибудь, сколько еще тележиться то будем, у сильных форума сего есть текст, но они не хотят его выкладывать в общий доступ

    Много очень спорных словосочетаний(и присутствует игра слов). Стараюсь переводить качественно. Это занимает много времени:blush: Где-то на 3 минуты озвучки видоса(с разговорами) час реального времени...


  5. Ого тут народ собрался переводить! Очень рад! Вижу тут спрашивали по поводу тех кто озвучивает прохождение Psychonauts 2. Я довольно точно стараюсь перевести все фразы. В поиске на ютубе забейте  - “ Rypert Gaming Psychonauts 2 “. Возможно понравится) Если понадобится помощь с переводом/озвучкой игры буду рад помочь. Всем добра) 16 лет не просто так ждали))

    • Лайк (+1) 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×