Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

qecirybu

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем qecirybu


  1. В 16.04.2017 в 01:20, maximus388 сказал:

    о киберспорте как таковом мы пока вообще ничего не знаем, может его как покер через два года запретят с подачи Милонова или Мизулиной. Так что пока нужно играть и реально зарабатывать. Вон сейчас крутые акции проходят в ggpokerok  https://ggokplay.com/medovyj-mesyac/  ну ок.ты на вопрос так и не ответил, всегда правильнее когда проецируешь ситуацию на себя, так для твоего ребенка что с твоей стороны будет предпочтительнее — футбол, хоккей, баскетбол или все-таки киберспорт?

    как по мне, так лучше в сфере занятости и развития, вообще любой другой спорт или даже что-то из искусства и музыки, здесь я перспектив не вижу, а если учесть сколько времени я бездарно провожу за играми, тем более.

    шахматы имеют древнюю историю с постоянными правилами, снукер стал популярен в 70-е годы, когда цветные телики появились, в него играет огромное число людей, в Китае один из главных видов спорта, просто у нас не развит, так что сравнение не корректное, когда появятся в массовом порядке учреждения на законных правах обучающие киберспорту, тогда и поговорим.

    Ситуация не изменилась :)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×