Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

noESCape

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя noESCape

  1. Анонсирована озвучка Silent Hill 2 от SHIZA Project

    Как по мне, так Джеймс и Мэри/Мария так себе, а вот Эдди, Лора и Анжела понравились, но маловато их, чтобы оценить полноценно. Как бы то ни было, ребята молодцы, что рискнули взяться за такой амбициозный проект. Хейта в любом случае отхватят.
  2. @Romka37 вот кстати да. Абсолютно неожиданно все как-то. Случайно от друга узнал, зашел поглядеть и купил сразу Просто даже никогда не смотрел ничего на этом маркетплейсе, тока подгузники ребенку пару раз заказывал. Хорошо, что денюжка отложена была на бытовую технику, а то обидно было бы.
  3. @Romka37 спасибо. Ну я там полную стоимость за весь заказ 101к оплатил, а они 55к бонусами вернули. Видюха 39 с копейками стоила, но бонусами возвращали больше половины стоимости + я еще сберпрайм подключил, так их еще больше вышло.
  4. В черную пятницу как раз собрал себе новый комп. 4060 за 17к вышла, 13500 за 14 и так далее. Был прям очень приятно удивлен щедростью мега маркета.
  5. Впервые слышу, что GoW на PS3 плохо эмулируется. Полностью не проходил, только пол часика побегал — шло идеально.
  6. был же ремейк у Golden Axe в рамках Sega Ages 2500 на PS2. там и других ремейков хватало, но я играл только в Phantasy Star первый и второй.
  7. Правда? Значит, автор это очень умело скрыл. Насколько помню, из взрослого там только постоянные исторические сноски, а сама книга насквозь вторична была. Как у Белянина: вроде, циклы разные, а приемы одни и те же.
  8. Ну я осилил. Первого тома хватило, чтобы не читать трилогию, и? За Сезон гроз. Я в ваших ведьмаков не играл, так что отношение по книгам... Максимально унылая хрень, которая оч похожа на 11 книгу Асприна в МИФе - не нужна, не интересна, не понятно для чего написана (или понятно). Книги заинтересовали только в первых двух томах - забавно, с определенной глубиной. С 3 тома пошло-поехало.
  9. 30 минут геймплея из Test Drive Unlimited: Solar Crown

    Дык в Unbound есть же. В предыдущих не обращал внимания, ибо не понимаю, какой толк от них в гонках.
  10. action Mafia 3

    странно, ведь отец Джеймс и Донован прям не прятались.
  11. Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown

    да лана, глядя на ассасинов я как раз-таки и рад, что это будет платформер. есть огромные сомнения, что юбики могли бы выкатить какого-то годного “большого” принца.
  12. Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown

    люди уже забыли о Принце.
  13. Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown

    Это недостаток образования, или вы из одной секты? Расскажите мне пожалуйста, от какого же лица Contra, Gradius, Mario? Можете не отвечать, вопрос риторический. Есть подозрение, что @Star_Wiking и @Anchorite666 составляют одну целостную необразованную личность.
  14. Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown

    @Anchorite666 вау, еще и заминусили. На этом милом сайте, откуда вы скопировали этот бред, в списке игр от третьего лица есть, например, Brothers — A Tale of Two Sons, куча квестов и так далее. Авторитетный источник инфо. А это вам почитать, вдруг все же решите разобраться, а не бредить: Шутер от третьего лица — Википедия (wikipedia.org) Видите ли, TPS — это Third-person shooter, и почему вы приплетаете трехмерных принцев к этому жанру я хз.
  15. Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown

    Глупостей не говорите. Любая игра, в которой вы видите своего персонажа, от третьего лица. Вне зависимости от количества измерений.
  16. Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown

    ох, простите, в WW I Stand Alone звучала прям во время игры — ни разу не слышал претензий по этому поводу. а тут ТРЕЙЛЕР. улавливаете разницу? ну а с дредами… не знаю, считаю придиркой. такие мелочи часто проскакивают в различных произведениях. например, сексуализированные наряды женщин-воителей, поведение персонажей, несвойственное времени событий и т.д. получается, что вы тупо из-за причесона и нелюбимого музыкального стиля в трейлере заранее хейтите игру? ну, как по мне, это какой-то юношеский максимализм.
  17. Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown

    мать моя, сколько ж нытья. ее еще в WW изгадили, просто рок и жестокость чуть ли не любого подростка приведут в восторг. и правда, принц в 2D, самая охрененная претензия, какую только можно было придумать. да вы чо? что ж значит выражение “аутентичность своего продукта” в разрезе данной серии игр? короче, сплошное брюзжание. причесон и рэпчик — чистая вкусовщина, да и выглядят как претензии, высосанные из пальца. я бы и сам предпочел другое музыкальное сопровождение, но, блин, ЭТО ТРЕЙЛЕР! что за музыка будет в игре — неизвестно. напомню, в трейлере мк мы тоже как-то рэпачок слышали. да, хотелось бы какого-нибудь “большого” проекта в данной серии, но заценим и это — выглядит интересно. кста, а вот претензии за цвет кожи и т.д. — отдельная эпопея. я хз, чем гг на араба не похож. увы, это кроме меня тут все этнографы, но… согласен! неканон!!! верните белого принца из первой части!!!
  18. Из Tiny Tina’s Wonderlands удалили Denuvo

    Эммм... Торрентлич, какбэ, наравне. Я бы сказал, что покрупнее. Правда рега по инвайтам.
  19. Из Tiny Tina’s Wonderlands удалили Denuvo

    На торрентличе несколько часов как лежит.
  20. Главное, чтобы геймпад в пк-версии на этот раз не запороли.
  21. Не извиню. Какая разница как давно? Вы принимаете их культуру с кучей идиотских условностей и штампов, а тут прям расстроились. Увы, но у вас нет выбора — либо привыкаете, либо отказываетесь. Мне в детстве не нравились песни и танцы в индийских фильмах, и знаете что? Индусам было глубоко похрен, продолжили снимать с ними. Поэтому я не удивлюсь, если АМЕРИКАНЦЫ в очередном сезоне АМЕРИКАНСКОЙ истории ужасов продолжат заниматься наиболее модным для себя делом — толерастией. Ведь
  22. Закон как закон, в духе нашего государства.
  23. Так я и не передергиваю. Я умиляюсь логике данного индивида.
  24. это прям фантасмагория какая-то. я хочу потреблять западную культуру, только не смейте меняться, а то вы мне такими не нравитесь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×