Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ASonic

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О ASonic

  • Звание
    Новичок
  1. Нет так нет, это уже не могу утверждать, не поиграв. Но речь начиналась с денег Сони. с вами все ясно, анализировать политику в мире, не ваш конек. “Жрите” как вы выразились, свое инфоговно.
  2. Вы опять меня не поняли. Я не говорю про проблемы. Я говорю что если игра не удалась, но там присутствует явная пропаганда, то финансирование и пиар будет, и не от Сони. И правда, не оправдали. Раз не понимаете как работает либеральная медия во всем мире, ваше мнение не может быть иным.
  3. А что я где то говорил что только гейские игры получают высокие оценки? Я даже не настаиваю что игра плохая, я не играл. Вы сказали про Сони и посмеялись, а я говорю что тут не в деньгах проблема, кто надо тот обеспечит достойные ревью, как СNN обеспечивает новости про мирные протесты, где убивают полицейских и бьют людей. Вот и все. И все же при такой тематике предположу что свой пиар и рейтинги от либерастов они получили. Но я не играл, не знаю, просто читаю статьи, как эта.
  4. Тока что ведь написал. Дейз Гон гарантировала рекордные продажи после ошеломляющего успеха первой серии (где до ДЛС вообще ничего такого не было), и там герой гей а его друзья трансы?
  5. вот именно. Это и подтверждает сказанное мной. в Дейз Гон нет должной “советской” пропаганды. да, но вы под проплаченным поняли это.
  6. Вы что серьезно считаете что Сони из своего кармана платить будет? Они не платят нео-либеральным изданиям (которыми залито 90% масс медии), они с ними сотрудничают и являются частью одного целого. Если я завтра открою студию которая будет специализироваться на ЛГБТ фильмах, мне даже не придется просить фонды (Сороса итд) меня финансировать, они сами приедут и меня распиарят.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×