Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Blastraider

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Blastraider

  • Звание
    Новичок
  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Если в файле находится локализация текста, то кто его запихнул в архив со звуком, который идет по ссылке с пометкой “достижения работают”? Может поэтому и ругается игра? Или я просто туплю
  2. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    “Сами делать не будем и другим не дадим” Правильно. Молодцы че
  3. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Можете кто нибудь скинуть в облако его (файл)? Чтобы не перекачивать всю игру заново через проверку целостности. И будет ли звук русифицированный работать после этого?
  4. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    А насчет подбора оружия нашел только это. Не знаю конечно как это всё связанно и может ли оно “вылечить” ругань на античит тоже. Короче. Только что обновил винду. Да — вышел пакет обновлений (у меня win 10 1909), плюсом обновил драйвер видеокарты и множество багов ушло, по типу не подбора оружия, “забагованного” переключения оружия и зума, но игра по-прежнему ругается на файл локализации.
  5. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    У меня античит ругается, когда я запускаю кампанию, до этого момента все нормально. В сетевой игре всё работает, но если поиграть в кампанию и словить эту “ругань”, то сетевая игра перестает работать окликаясь на эту ошибку. Ачивки, вроде, работают, по-крайней мере в сетевой игре что-то выбил. Насчет версии нашел только это — 4725728 (написано в свойствах игры в Steam). Заходил в игру и тоже ничего не нашел. Стоит только русификатор звука, качал по закрепленной ссылке.
  6. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Здравствуйте. После установки ZoG`овской озвучки для CE у меня игра стала ругаться на файл “initial_textures.s3dpak” при запуске кампании. Его директория “Halo The Master Chief Collection\halo1\prebuild\paks”. К тому же не могу подбирать оружие, не знаю связано ли это вообще. Стоит лицензия. Заранее спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×