Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

fuandeks

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем fuandeks


  1. ну буквы друг на друга немного лезут но вроде всё читабельно. спасибо хоть за это ( хотя было бы неплохо всё чуть допилить) Впрочем тем кто играл в пиратки этой серии с тем переводом на 2рую пс всё вообще шикарно должно быть.:alien:


  2. 7 часов назад, DjonSmitt сказал:

    Не похоже, там даже ссылка на видос есть с демонстрацией перевода.

    Ну если не фэйк, то после перевода, я с радостью закину тем кто переведёт хотя бы рубль, если будут реквизиты или куда кидать будет. Да и своим полтора землекопам предложу закинуть туда хоть по сотке ( меня реально сток ток зырят ) =_=


  3. я кстати уже и русскую версию на ps 2 искал чтоб через эмуль зарубиться, но они буквально все битые были. Типо бросок ток на 1 клетку и в таких версиях я всё равно довольно далёко заходил. 

    А вот с 2рой частью я раньше первой познакомился и её диск на моей PSке прямо летал. А диски с первой частью я тогда найти не смог. И конечно это всё было от наших доблестных пиратов ибо офицалок найти негде было тогда.

    Но сейчас поиграл и в первую и по мне вторая намного была интересней. А про пятую говорят что она и того лучше ток я в неё не играл жду из принципа русскую версию (или русификатор)  


  4. я суда ток ради этой игры зарегался. уже прошел её, но хочу поиграть с русским языком. ток уже скок лет  прошло а его всё нет и нет. 

    там уже давно и 2рая часть вышла и до 5той уже тоже ручки чешутся….. ток русский так и не завезли 

    • Лайк (+1) 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×