Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BonnieO

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О BonnieO

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    Москва
  1. Death Come True

    Здравствуйте. Поставила русификатор (версия для ПК), дошла до места первого выбора и мне выдает окно “Возникла ошибка при воспроизведение”. И ещё в меню, слово выход не написано, там просто вкладка пустая с точкой. Что делать? Подскажите пожалуйста
  2. Nancy Drew: Midnight in Salem

    В любой ситуации виноваты обе стороны. Изначально не было объявлено о сборе донатов и тогда уж перевод. Изначально команда бралась за перевод представляя что проект могут и не поддержать, а перевод делаем потому что хотим помочь. То есть переводили на энтузиазме и поддерживать проект также стали на энтузиазме, кто чем может. Претензий не должно быть не у кого. Мне только не совсем понятно, почему сразу не предупредили о покупке в Стиме здесь, не все подписаны в группу в вк. В конце концов, когда писали в лс на форуме, хочу помочь проекту копеечкой, можно было предупредить в лс. И также касаемо рабочести на Мас , тоже можно было предупредить, все это не сложно было указать в шапке игры. Тогда я думаю было бы меньше вопросов. И ругать только пользователей, не надо, так как пользователи также предлагали Вам свою помощь. Вы отказались. Так что плохих или хороших тут нет, все молодцы. И да, спасибо большое , что взялись за такую сложную работу и перевели на русский язык. В наше время никто денег не огребает, я про обычные семьи. Писать по 5 кругу одно и тоже просто не вижу смысла, тем более когда проблема была решена быстро и ещё извинились. Но нет, каждому не ленивому, надо было вставить свои 5 коп. После драки кулаками не машут. Просто учтите все свои ошибки, а пользователи свои. Всем добра и здоровья. Давайте закроем эту тему претензий и будем жить дружно.
  3. Nancy Drew: Midnight in Salem

    А Вы в курсе, что проблему решили без Ваших пояснений. Если Вы готовы выложить за игру с плохими отзывами 500 рублей. То поздравляю Вас. Но вы не знаете, не меня, не мой софт, не финансовую сторону, но по умничать успели. Чтож браво. Будем считать, что Вы в своих глазах типа выросли. Но только в своих. А меня избавьте от Ваших личных размышлений. И Вам не болеть.
  4. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Спасибо большое, и извините если что не так.
  5. Nancy Drew: Midnight in Salem

    На группу в вк не подписана. В таком случае пишите ВЕЗДЕ, где присутствует Ваша команда и выкладывается работа именно от Вас. Про рутрекер и веду речь, и нет она больше не рабочая, к сожалению. И авторы тоже молчат, опять же к сожалению.
  6. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Ну , значит я Вам сообщаю, что на трекере есть игра, и подписан перевод от вашей команды. К авторам репака писала, молчат. Но я ещё хотела попросить, когда будете открывать донат на другую игру, можно сразу говорить, что помимо доната, ещё надо покупать не дешевую игру в Стиме. Когда помогала проекту, не помню, чтобы предупреждали о покупке игре в Стиме (в самом начале перевода, а не потом когда посыпались вопросы), или читала невнимательно, можно тогда писать это огромными буквами. Спасибо за помощь.
  7. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Я ставила игру, которую Ваша команда представила на трекере. Помощь будет?
  8. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Где? Как? Я даже в главное меню игры попасть не могу((((
  9. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Установила игру, идет загрузка , заставка, далее дом и крутится шар со словом загрузка. И всё крутится, крутится и виснет. Что делать?
  10. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Правильно понимаю, когда будет готов перевод, каждому пришлют в лс, кто донатил? Или как?
  11. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Аналогично, а выпустят 1 мая, когда все пойдут на работу
  12. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Напишите мне в лс куда кидать
  13. Nancy Drew: Midnight in Salem

    А по сколько скидываемся то?
  14. Nancy Drew: Midnight in Salem

    1395 за игру с одного??
  15. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Это сколько? А то я не в курсе здешних расценок...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×