Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BonnieO

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем BonnieO


  1. Здравствуйте. Поставила русификатор (версия для ПК), дошла до места первого выбора и мне выдает окно “Возникла ошибка при воспроизведение”. И ещё в меню, слово выход не написано, там просто вкладка пустая с точкой. Что делать? Подскажите пожалуйста


  2. В любой ситуации виноваты обе стороны. Изначально не было объявлено о сборе донатов и тогда уж перевод. Изначально команда бралась за перевод представляя что проект могут и не поддержать, а перевод делаем потому что хотим помочь. То есть переводили на энтузиазме и поддерживать проект также стали на энтузиазме, кто чем может. Претензий не должно быть не у кого. Мне только не совсем понятно, почему сразу не предупредили о покупке в Стиме здесь, не все подписаны в группу в вк. В конце концов, когда писали в лс на форуме, хочу помочь проекту копеечкой, можно было предупредить в лс. И также касаемо рабочести на Мас , тоже можно было предупредить, все это не сложно было указать в шапке игры. Тогда я думаю было бы меньше вопросов. И ругать только пользователей, не надо, так как пользователи также предлагали Вам свою помощь. Вы отказались. Так что плохих или хороших тут нет, все молодцы.

    И да, спасибо большое , что взялись за такую сложную работу и перевели на русский язык. В наше время никто денег не огребает, я про обычные семьи. Писать по 5 кругу одно и тоже просто не вижу смысла, тем более когда проблема была решена быстро и ещё извинились. Но нет, каждому не ленивому, надо было вставить свои 5 коп. После драки кулаками не машут. Просто учтите все свои ошибки, а пользователи свои. Всем добра и здоровья. Давайте закроем эту тему претензий и будем жить дружно.


  3. 4 часа назад, afanasevek сказал:

    Вам человек сделал на халяву перевод, а игра стоит 650 рублей, и это недорого. Кстати, за софт надо платить, если что. Не нужно обвинять автора в том, что у вас не работает на нелицензионном софте. С такими требованиям, можно разработчикам предъявлять что они не локализовали, хотя что вы сами сделали ради этого.Покупайте игру, ставьте руссификатор и радуйтесь. Если нравится, то можете поддержать разработчика перевода либо этого не делать, это только ваше желание. Если же вы не оплатили труд создателя игры, то решайте уже проблему сами своими руками.

    @pipindor555 А можно получить ваш перевод в виде зипа или рара, чтобы самому закинуть в папку с игрой, а то протон не  в силах это сделать, а запариваться с вайном не хочу

    А Вы в курсе, что проблему решили без Ваших пояснений. Если Вы готовы выложить за игру с плохими отзывами 500 рублей. То поздравляю Вас. Но вы не знаете, не меня, не мой софт, не финансовую сторону, но по умничать успели. Чтож браво. Будем считать, что Вы в своих глазах типа выросли. Но только в своих. А меня избавьте от Ваших личных размышлений.

    И Вам не болеть.


  4. 2 минуты назад, pipindor555 сказал:

    То, что на куче трекеров есть репаки, мы в курсе. 

    И то, что есть рабочие, я тоже знаю, многие отписывались о работоспособности.

    Про то, что ставится игра будет только ра лицензию и последнюю версию пиратки писалось в группе нашей в ВК больше 10 раз ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ. 

    Поищи на других трекерах другие сборки. Рабочая точно вроде есть на рутрекере.

    На группу в вк не подписана. В таком случае пишите ВЕЗДЕ, где присутствует Ваша команда и выкладывается работа именно от Вас.

    Про рутрекер и веду речь, и нет она больше не рабочая, к сожалению. И авторы тоже молчат, опять же к сожалению.


  5. 47 минут назад, pipindor555 сказал:

    Наша команда ничего на трекерах не представляла! Мы к версиям для пираток, к репакам никакого отношения не имеем! Наш русификатор ставится на лицензионную версию игры и только! Либо на последнюю версию пиратки.

    Вопросы задайте там, где скачали. К авторам сборки или репака.

    Ну , значит я Вам сообщаю, что на трекере есть игра, и подписан перевод от вашей команды. 

    К авторам репака писала, молчат. 

    Но я ещё хотела попросить, когда будете открывать донат на другую игру, можно сразу говорить, что помимо доната, ещё надо покупать не дешевую игру в Стиме. Когда помогала проекту, не помню, чтобы предупреждали о покупке игре в Стиме (в самом начале перевода, а не потом когда посыпались вопросы), или читала невнимательно, можно тогда писать это огромными буквами.

    Спасибо за помощь.


  6. 7 часов назад, pipindor555 сказал:

    Потому что ставишь на пиратку старую перевод!

    Я ставила игру, которую Ваша команда представила на трекере. Помощь будет?


  7. 17 часов назад, kamikozz сказал:

    @BonnieO мне помогло в одном моменте снизить настройки графики до минимальных, ибо игра вылетала (это не из-за русификатора)

    Попробуйте тоже снизить настройки :)

    Где? Как? Я даже в главное меню игры попасть не могу((((


  8. 5 часов назад, Sigil сказал:

    Сижу на самоизоляции и жду ваш русификатор как манну небесную <3

    Аналогично, а выпустят 1 мая, когда все пойдут на работу:D:wub:


  9. 13 часов назад, pipindor555 сказал:

    Вообще, кто сколько может и сколько может. На ключи не хватает 150р, если что сверх этой суммы будет, пойдёт бонусом переводчикам. 

    Напишите мне в лс куда кидать


  10. 13 часов назад, pipindor555 сказал:

    Скорее всего, если будет какое-то обновление в стиме, русификатор работать не будет. Если народ хочет русификатор под последнюю версию стима, то пусть скидываются нам на 3 копии игры ( ключи в стим ). 

    Это сколько? А то я не в курсе здешних расценок...

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×