Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Clemen Tine

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Clemen Tine


  1. @Xipb14 Не совсем понятно, что случилось с ним. Не ронялся, не бился, но перестал отображаться в системе. Отсоединяю сату, включаю, и вылазит сообщение о том, что диск подключён, а потом диск сам пропадает из системы и заново появляется в ней (с сообщением). Если так всё и оставить включённым, то диск будет скрежетать, но в системе не появится.

     

     

    До этого в диске были хоть какие-то данные, и в него можно было зайти и посмотреть их, а также перетянуть куда-нибудь. Однако любые махинации с файлами в диске приводили к снижению скорости по перемещению с диска на диск (в МБ, где график показывается), и когда доходит до нуля, до диск из системы пропадает

     

    Пытался с помощью Виктории проверить диск, и там или миллион, или миллиард ошибок каких-то, которые только к моей старости прога вылечит. Не знаю, что делать. Думаю, в сервис отнести, чтобы хотя бы все файлы перенесли с диска на диск.

     

    Мёртвому диску в этом году исполнилось 10 лет. 10 лет он у меня на компе. До этого, вполне возможно, он уже был использован где-либо, т.к брался Б/У (не мной).


  2. @MONOHE У меня накрылся диск, где было вообще всё, что связано с русификатором и на Дэфинитив, и на 4 сезон. В том числе и инструменты и новая версия с исправлениями. Но я уже толком и не помню, что я там делал и подправлял. Сделаю с нуля, как будет время. 


  3. @MONOHE А сезон-то какой?

    @MONOHE Это аккаунт-однодневка. Если погуглить название студии, то вылазят различные форумы, где данный человек постит один и тот же текст. Работы никакой не сделано, и единственные новости об этом проекте ограничиваются таким же сообщением, как и в этой теме.


  4. @Xipb14 Что ж, флаг им в руки. Впервые вижу этих ребят, если это вообще не один человек. У меня в планах третий сезон после четвёртого, потому, как лично мне кажется, лучше помочь, чем пилить параллельный проект. 


  5. @OniSound Здравствуйте. Я являюсь автором русификатора на четвертый сезон, знаком с технической частью. 

     

    Также делаю дубляж на четвёртый сезон. Первый эпизод на стадии завершения. Актёры есть, всё озвучивается. В планах третий сезон, но раз я один, то и рук у меня две, а не четыре. 

    • Лайк (+1) 1

  6. @_LeatherFace_ Приветствую. Обновление планируется в ближайшее время. Возникли непредвиденные трудности, из-за которых придется переписать переформулируя много текста. (шрифт в игре большой стал, и поэтому некоторые фразы обрываются)

    • Спасибо (+1) 1

  7.  

    В 01.12.2022 в 19:34, Loki44444 сказал:

    Напишите пожалуйста, планируется ли доработка авто перевода игры в более художественный вид ?

    Тот же вопрос. Если планируется, то готов в свободное время помогать с переводом.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×