Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Clemen Tine

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Clemen Tine

  1. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @ThemrDimon2006 Будут. У меня пока что руки не доходят.
  2. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @al79spb Скрин в браузер, скопировать URL-ссылку, и вставить в окошко сообщения.
  3. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @al79spb Я с этим ничего не сделаю. Это было в оригиналах. На будущее, если проблема конкретная - делайте скриншоты.
  4. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @al79spb Какого конкретно эпизода? Какого конкретно сезона?
  5. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @MONOHE Пауза активируется нажатием на пробел. Эта возможность появляется со второго сезона. Но вроде как, можно и в первом нажать на паузу. Без скринов я ничего не могу исправить.
  6. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @MONOHE Скорее всего, с графикой напортачили. @Xipb14 @MONOHE Слоняры, диск жив, файлы я перенёс. В обозримом будущем выпущу апдейт.
  7. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @Xipb14 Не совсем понятно, что случилось с ним. Не ронялся, не бился, но перестал отображаться в системе. Отсоединяю сату, включаю, и вылазит сообщение о том, что диск подключён, а потом диск сам пропадает из системы и заново появляется в ней (с сообщением). Если так всё и оставить включённым, то диск будет скрежетать, но в системе не появится. До этого в диске были хоть какие-то данные, и в него можно было зайти и посмотреть их, а также перетянуть куда-нибудь. Однако любые махинации с файлами в диске приводили к снижению скорости по перемещению с диска на диск (в МБ, где график показывается), и когда доходит до нуля, до диск из системы пропадает Пытался с помощью Виктории проверить диск, и там или миллион, или миллиард ошибок каких-то, которые только к моей старости прога вылечит. Не знаю, что делать. Думаю, в сервис отнести, чтобы хотя бы все файлы перенесли с диска на диск. Мёртвому диску в этом году исполнилось 10 лет. 10 лет он у меня на компе. До этого, вполне возможно, он уже был использован где-либо, т.к брался Б/У (не мной).
  8. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @MONOHE У меня накрылся диск, где было вообще всё, что связано с русификатором и на Дэфинитив, и на 4 сезон. В том числе и инструменты и новая версия с исправлениями. Но я уже толком и не помню, что я там делал и подправлял. Сделаю с нуля, как будет время.
  9. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @MONOHE А сезон-то какой? @MONOHE Это аккаунт-однодневка. Если погуглить название студии, то вылазят различные форумы, где данный человек постит один и тот же текст. Работы никакой не сделано, и единственные новости об этом проекте ограничиваются таким же сообщением, как и в этой теме.
  10. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @Dicur3x Лично я подобрал хорошую Клементину, неплохо посоветовавшись с коллегами, знающими в этом толк.
  11. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @Xipb14 Что ж, флаг им в руки. Впервые вижу этих ребят, если это вообще не один человек. У меня в планах третий сезон после четвёртого, потому, как лично мне кажется, лучше помочь, чем пилить параллельный проект.
  12. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @Xipb14 Не заявление, а вполне себе реальность. Потому что в 4 сезоне меньше проблем было бы с вылетами и прочим говном, связанным с заменой реплик в файлах. Там вообще париться не нужно.
  13. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @OniSound Здравствуйте. Я являюсь автором русификатора на четвертый сезон, знаком с технической частью. Также делаю дубляж на четвёртый сезон. Первый эпизод на стадии завершения. Актёры есть, всё озвучивается. В планах третий сезон, но раз я один, то и рук у меня две, а не четыре.
  14. Товарищи, а что по поводу русификатора? Думает вообще кто-то что-то делать? Готов присоединиться.
  15. О, это же та самая игруля, в которую я играл в детстве. Помню, с папой пошли в ТЦ какой-то, наткнулись на неё, и заигрались. Эххх, воспоминания. Спасибо переводчикам!
  16. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @_LeatherFace_ Приветствую. Обновление планируется в ближайшее время. Возникли непредвиденные трудности, из-за которых придется переписать переформулируя много текста. (шрифт в игре большой стал, и поэтому некоторые фразы обрываются)
  17. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @MEGADRIVER Нет. На ванильные версии сезонов ищите русификаторы Толмачей.
  18. Batman: The Enemy Within

    @KOPHET Приветствую. Пока что продвижений нет. Нет переводчиков - нет и перевода. И наверное, не будет.
  19. Batman: The Enemy Within

    Название: Batman: The Enemy Within Жанр: Интерактивное кино Разработчик: Telltale Games Издатель: Telltale Games Дата выхода: 8 авг 2017. Требуются переводчики и прочие желающие перевести второй сезон Бэтмена/отредактировать официальный перевод товарищи на этом форуме. Я не фанат игры. Может, среди вас есть такие? Потому что перевод меня в нем убивает. Займусь технической частью и перерисовкой текстур, а переводчикам предоставлю файлы с текстом для редактуры/перевода. Буду рад всем, кто захочет мне помочь в этом деле, в том числе и в тестировании русификатора.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×