Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

мимокрок

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем мимокрок


  1. 27 минут назад, Zluk сказал:

    “Ботов” поливающих его грязью значительно больше. Я вот не пойму, что вам сделал Гремлин? Он вас на деньги кинул, публично унизил, оскорбил вашу семью? Вы ведь явно не просто проходящий мимо, недавно зарегистрировавшийся человек. Вы пришли сюда для подрывания морали Гремлина и его аудитории. Сначала был @AntiGRemlin, затем @Questup, благополучно улетевший в бан, теперь вы. И чем вы отличаетесь от нас, “ботов”, которые защищают Гремлина? Вы такие же “боты”, просто находитесь по ту сторону баррикад. Я вот к переводчику вообще никакого отношения не имею, но меня раздражает, что ниоткуда не возьмись появились какие-то люди и методично, целенаправленно оскорбляют Гремлина, причём непонятно за что, непонятно зачем. Вам самим-то от своей желчи не противно, которую вы выливаете здесь?

    Пока комментарии не закроют, будут долбить периодически, и ваши минусы новорегов никак не задевают. От того их и закрывали когда то потому что его хейтили и тогда. Сменит своё отношение к людям и способ подхода к своей переводческой деятельности, тогда перестанут хейтить. 

    Терпите и ждите, это ваша участь видимо.

    У гремлина язык что ли отсох, или ты его лакей?:D

    • Хаха (+1) 1
    • -1 3

  2. 25 минут назад, Sinitsa сказал:


    Крайне предостаточно, я б сказал :3
    На 13 странице есть ссылка на группу в вк. Можете сами убедиться.

    Он нам в процентах не пишет. Только конкретику в словах. Проценты у вас тут считают и на 99% стопорят перевод.

    330 чел, часть может боты. ну я не знаю, если для тебя это много ну ок. Значит им прикольно задонатить и сидеть ждать годами русик.

    Он вам на словах обещает, кстати слово он своё сдержать не умеет, брался за другой проэкт но после 2 лет отказался в связи с чем растерял часть своих ждунов, которые на него обиделись. Это как есть один разработчик игр в стим из СНГ, не буду тыкать  пальцем кто, вообщем один он игру делает выпустил в раннем доступе, печальное зрелище, мало того что игра продаётся так и премиум ввёл с внутриигровыми покупками, хотя у конкурентов они free 2 play и выглядят предпочтительнее для тех кто играет в тот жанр. Вот и тут тоже один, и делает долго и сделает ли вообще, скажет бабки мало собрал ещё. И так по кругу. Ну а ботов тут и вправду много отписывает в его защиту, его друзья или он сам.

    • -1 4

  3. 20 часов назад, Sinitsa сказал:

    Потому что нас, оплативших и ожидающих перевод, в разы больше вашего.
    Судя по последней инфе относительно скоро поиграем уже

    Не думаю, что ждунов у вас там много в закрытой группе, интересно было бы глянуть.

    Он вам 99% напишет, вы поверите, ну и на этом как говорится всё, на этом его полномочия, тут всё, ну это самое, вы поняли :laugh:

    Ему не выгодно его вам щас  выкладывать, иначе бесплатно все скачают, разнесут по разным форумам и трекерам.

    Тут один кадр ему советовал накатить сверху защиту и поставить денуво на русик :D

    • Хаха (+1) 1
    • -1 3

  4. 216 отзыва это разве много? ни о чём не говорит, ладно бы тысячи. Дерьмовенькая игра от польской студии, после такого себе фильма, ах и русского то в игре нет, лол, кек.


  5. В 02.11.2019 в 19:07, Новое имя пользователя сказал:

    @makc_ar яркий тому пример: анонсировал несколько десятков проектов, принимал по каждому пожертвования, а теперь поминай как звали. Или другой пример — «Спасибо, всем, кто скидывался. Мы, текст, конечно, перевели, но в игру вставить не можем, поэтому вы пойдите поищите нам в интеренете программиста

    Вот и ты тоже сбежишь как Макар вместе с баблом, мистэр обещалкин.

    • В замешательстве (0) 1
    • -1 3
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×