Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ezio Auditore

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ezio Auditore выиграл 27 октября 2019

Публикации Ezio Auditore были самыми популярными!

Репутация

67 Хорошая

4 подписчика

О Ezio Auditore

  • Звание
    Активный участник
  1. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 . Хорошо! Спасибо! Но он вроде говорил, что игру эмулирует на RPCS3 и хочет изменить текст, чтобы выглядело как ПК-порт. Но я передам ему, что не выйдет. Я попробую сам поменять ему PlayStation Network на Internet.
  2. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 , Здравствуйте! Можете посмотреть этот message? Вячеслав “CbS14”, хотел отредактировать текст в нём. Но инструментарий не подходит! Сможете посмотреть, когда у Вас будет время и сделать экспорт и импорт? Вот файл. Спасибо Вам за помощь!
  3. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 . В шапке была ссылка на файл с 47859 строками. Так как аккаунт открыт, кто-то сначала удалил описание и вписал вместо него несколько бранных слов. Я исправил, но потом, тему и вовсе удалили. @Sergey3695 . Я добавил ссылку на STORM 2.
  4. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 . Большое Спасибо! Всё прекрасно работает. Ждём перевод MissionInfo. 82% уже.
  5. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 , нет. Лишнего ничего не переведено. Если копировать текст по очереди в оригинал. А именно описания и названия миссии, в какой-то момент, файл начинает писать не те значения и у игры черный экран.
  6. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 , Здравствуйте! У MissionInfo уже 63% перевода и я решил протестировать файл, при большом количестве Русских фраз, в файле пишется другой размер и игра зависает в черном экране. Если значения исправить, то игра вылетает. К примеру: Игра пишет размеры E5 D0 и E5 CC, а на самом деле, там значения E5 CF и E5 CB. И если их исправить на правильные — Вылетает! Но если Русских фраз мало, две-три, то размер пишется верно и всё работает.
  7. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 , обновил русификатор. Ссылки на все .txt для 1 и 2 части в шапке. Добавлена ссылка на ноту с MissionInfo.bin.xfbin. Перевести надо 3 файла: message.bin.xfbin, MissionInfo.bin.xfbin, messageInfo.bin.xfbin. message.bin.xfbin, MissionInfo.bin.xfbin — Storm 1. messageInfo.bin.xfbin — Storm 2. Есть файлы с ноты, файлы русификатора и оригинальные. @Sergey3695 Как только Вы посмотрите оставшиеся файлы и сделаете импорт в xfbin, отправьте xfbin мне. Я обновлю русификатор, чтобы была одна ссылка в шапке. Спасибо!
  8. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 , нужно только восстановить message.bin.xfbin, а остальное проверять на ошибки. movieTelopBin.xfbin можно не трогать, там вроде всё нормально. У меня нет времени этим заниматься, я просто услышал уведомление, что Вы меня упомянули и пока у меня свободное время, я доделал message_btl и itemtext. Далее, я не смогу более помогать.
  9. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 я изменил ссылку. itemtext теперь в другой кодировке. https://transfiles.ru/eldcw
  10. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 . Нет movieTelopBin.xfbin, message.bin.xfbin и MissionInfo.bin.xfbin. movieTelopBin.xfbin не извлекается, message.bin.xfbin и MissionInfo.bin.xfbin ещё не отредактированы. Вот ссылка на остальные 5 файлов в .txt https://transfiles.ru/eldcw
  11. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 , через Notepad+, всё работает. Через обычный блокнот — Вылетает. Но раз с Notepad+ работает, то фиксить ничего не нужно. Спасибо!
  12. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 Вот ссылка на itemtext, он уже отредактирован для импорта в игру. https://transfiles.ru/ggjmt Осталось сделать message.bin и MissionInfo. А message_btl.bin.xfbin, я уже импортировал. @Sergey3695 , посмотрите пожалуйста на Вашу программу, игра вылетает только если изменить itemtext, другие файлы работают исправно. Спасибо Вам за Вашу работу!
  13. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695 , Ваша программа добавляет в секции размера на 3 значения больше, чем нужно. d001, то есть 04, а Ваша программа пишет 07.
  14. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    @Sergey3695, Здравствуйте! Если сделать экспорт оригинального текста и изменить слово на Русский, после импорта, игра вылетает. itemtext
  15. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    Здравствуйте! Простите пожалуйста! У меня сломался системный блок, и я не мог зайти на форум. Сейчас, я сижу в интернет-кафе. Я не планирую покупать новый блок или ремонтировать старый, т.к. в свободное от работы время, я буду заниматься детьми. Надеюсь на понимание! Я поговорил со знакомым, который переводил текстуры, он создал Google Диск, в который восстановит все файлы с моего Mega-аккаунта, который я удалю, т.к. у меня там подписки и я не буду в него более заходить. Вскоре, я обновлю все ссылки на файлы, как только будет возможность, я зайду к знакомому и через его ПК, я обновлю все ссылки. Вроде всё написал. Всем успехов! Всем пока!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×