Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Черный Вереск

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

О Черный Вереск

  • Звание
    Новичок
  1. То есть китайцы сами привязали эту хоть глупую, но невинную шутку, к вот этой вот оскорбительной фразе про китайцев, японцев и грязные колени? Поскольку, как я вижу, между ними ничего общего нет, и одно к другому не отсылает, но если захотеть, то можно конечно увидеть и обидеться, что китайцы и сделали.
  2. Ксения Собчак высказалась о «Ведьмаке»

    Лул, в комментариях столько токсичности. Но она ведь права по сути, если говорить о сериалах, а не книгах. Сериал “Ведьмак” — это бедная и быстрая попытка стать заменой для аудитории окончившегося сериала “Игра Престолов”.
  3. Sony продолжит портировать свои эксклюзивы на ПК

    В первую очередь нужен Bloodborne.
  4. ПК-версия Hitman 3 стала эксклюзивом Epic Games Store

    Я достаточно много игр там купил.
  5. Тоже такое видел, что патчи 18+ для визуальных новел разработчики не просто распространяют отдельно от игры в стиме, они их решают отдельно продавать на своем сайте, типа плати дважды. Тут конечно есть нюанс, некоторые визуальные новелы про школьников, и Валв не пропускает 18+ контент про школьников в стим, так что остается только распространять виде отдельных патчей не через стим, но, учитывая, как абсолютное большинство разработчиков таких новел решили эти самые патчи продавать, то даже не жалко их.
  6. Энергичная Чокола в косплее от Helly Valentine (18+)

    Милая девочка
  7. Игра выйдет на Xbox и PC (включая в steam), но не на Playstation.
  8. [Авторская колонка] Дайте им умереть! или Baldur’s Gate 3 vs. Original Sin

    Нет, вторая часть БГ действительно намного интереснее и лучше. Именно из-за второй части и аддона к ней БГ стал культовым и его вспоминают с любовью.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×