Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Taos

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Taos

  1. Кстати однажды было джакузи, и много кокоса. Было норм. Да я вообще зайка.
  2. Как же бомбит то у местных) Выдаешь желаемое за действительное. Да плевать, главное что живу комфортно, и всё у меня есть. Да я просто красавчек)
  3. Хорошо что мне уже 30 лет) Разве? И в чём же я свинья? То что мое мнение не совпадает с мнением местных?) Зависть при себе держи, я хорошо работаю, и живу в собственном доме. Тогда как вам приходится жить в домах своих родителей.
  4. Давайте больше больше минусов хомячки) Ппц как вам важны эти плюсики и минусы)
  5. @DarkHunterRu Ну я переехал ещё в 14 лет, но отлично помню эту грязную страну, где тебе даже в магазине никто не улыбается. Все злые и неприветливые, а про правительство вообще молчу. Очень много шуток про безумных и диких русских)
  6. Приезжай) только оставь дома всё русское, здесь не любят туристов свиней)
  7. Хорошо что арестовали, неизвестно куда бы он применил эти знания. А государство необходимо защищать.
  8. Зачем? Я в рунете только для того чтобы уже не забыть его. Мне в нормальной стране не с кем на нём говорить)
  9. О как у хомячков бомбануло, аж весь мой фейк заминусовали) Нет бы выучить инглиш и не парится.
  10. Да и сейчас не знать английский это уже нечто. Конечно удобно гамать на русском, но может пора уже отвыкать от этого?
  11. Хороший способ на самом деле, это может помочь заставить измениться тех кто подставляет других.
  12. Нормальная реакция разработчиков. Сколько уже можно терпеть выходки некоторых русских.
  13. Спасибо конечно за перевод, но местами он ужасен. Особенно некоторые имена. Да местами словно во дворе гопники разговаривают.
  14. Аморальным оно было лишь с подачки церковников, ну и ещё советского мышления. Доказанный факт что у животных тоже есть гомосексуальность.
  15. А что там было?) Не надо сравнивать то что по любви и взаимному согласию, и то что является преступлением против человечности.
  16. @DarkHunterRu На самом деле бесполезно с вами спорить) У вас везде какие то заговоры, и все против вас. Мы живём просто в разных мирах, вот и всё. Самое главное дать жить другим так как они хотят, и не пытаться всех подстроить под свое мировоззрение. Кстати никто никому ничего не навязывает, ориентация определяется ещё в утробе. Если у вас (пардон) не встает на представителей своего пола, то вас никто не заставляет спать с ними. А так же гомосексуальность есть почти у всех представителей животного мира.
  17. Вы сравниваете несовместимое, не стоит забывать что однополые отношения были ещё и на заре человеческой цивилизации, если люди испытывают любовь и подобное, это уже норма. Да и из МКБ убрали не из-за моды, учёные и врачи как правило не подвержены модным веяниям, чтобы ради этого менять такие вещи.
  18. В данном случае я минус поставил по поводу гомофобии и псих заболеваний. Даже из МКБ уже убрали это как психическое заболевание. Большая часть мира уже признает гомосексуальность (как у женщин, так и у мужчин) за один из вариантов нормы.
  19. Ппц начитался тут вас)) Специально зарегистрировался. Такое ощущение что те кто хейтит внешность Клауда, просто сами ирл неотёсанные страшные чурбаны, не умеющие следить за собой. Вот и завидую красоте парня.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×