Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mishazgets

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mishazgets


  1. Я уже перестал видеть споры про перевод. Больше вижу ссылки на кошельки, нытье “народных” переводчиков про донат, про каких-то кодеров, которым тоже нужен донат. Уже от старого  и “свободного”  ZOG’a, который собирал людей в единый циклон практически не осталось. Я думаю, сержант одумается и начнет чистить “народную коммерцию”. Начать надо с лемминга. Те переводчики, которые пытаются нытьем показать, что у них нет времени на перевод — должны уйти с ресурса. Ребят, это не коммерция. Я надеюсь, что Серж все-таки одумается. Это превращается в закрытый клуб по сбору средств. 

    • Лайк (+1) 1
    • +1 3
    • -1 6

  2. 13 минут назад, mercury32244 сказал:

    Лично я ничего не скрываю, и теперь на каждый проект собираю донаты. Что, в свою очередь, совершенно не ваше дело

    Наше дело, мы же тебе донатим. Это пока ещё не твой ресурс, а сержанта. Он же не первый раз негативно отзывается о твоем якобы “сборе”.  Я тебе уже давно говорил, чтобы ты начал копировать гремлина. Тот открыто предлагает общую сумму на перевод. Ставь сумму в районе 30к. Начнется очередная цикличность. Говори открыто, и к тебе не будет никаких претензий, а не путем жалоб на время.

    • -1 1

  3. Этот сказочный Мавроди решил в одно лицо перевести игру. 16к маловато будет. Ждем очередного пика страданий о том, как у него нет времени. Скоро начнет постить о втором этапе сбора народного доната на перевод этой горе игры. Ладно там гремлин, тот хоть в открытую говорит, что он обычная коммерция, которая ничего общего не имеет с данным ресурсом о “народном” переводе. Но сказочный скрывает это очень тонко. Я просто не понимаю, когда сержант закроет эту лавочку с ранним доступом, мол, кто донатит, тот первым играет — сама суть ресурса пропадает, превращаясь в обычную коммерцию. 

    • +1 1
    • -1 7

  4. 4 минуты назад, mercury32244 сказал:

    Бабки нужны всем. А если что-то не устраивает с тем, что я написал, то лучше не “вуалируй”, переведи сам. От тебя мне ни копейки не нужно, удачи с переводом)

    Ну ты уже просишь. Открывай сбор. Мы согласны. Чего ты сразу начинаешь нервничать? Обидчивый какой-то. 

    • Хаха (+1) 1

  5. А китайцев уже в пример ставили? Они устроили в обзорах игры Football Manager массовую петицию из-за отсутствия китайского языка. Это, конечно, неприемлемо. Подобные меры необходимы на волне кислотности. 


  6. @Faceless1992 ладно-ладно, друг! Уговорил! Устанавливаю лаунчер от Эпиков. Всё. Ты страшный человек в своих видениях :D

    4 минуты назад, ealeshin сказал:

    ничего себе, считай с рождения сидишь. Круто.

    Поздравь меня :)

    • В замешательстве (0) 2

  7. 1 минуту назад, Faceless1992 сказал:

    Фантазия - не фантазия, но ты прям типичный.

    Так и скажи, мол, типичный человек, хочу такую же методичку, чтобы писать шаблонными фразами. Я помогу тебе. Ясам понимаю, да ;)


  8. 7 минут назад, Faceless1992 сказал:

    Да я сразу не подумал, что ты недавно зарегистрировался.

    Пароль забыл. Бывает такое. А сижу лет этак 8. Или мне надо быть почетным пользователем со всякими прибамбасами, чтобы выразить свое мнение?  Это много о тебе говорит, друг :) Можешь мысленно представить, что у меня +5000 к карме и много округлостей поверх автара. Фантазия-то у тебя должна быть хорошая — ты же играешь только в эксклюзив продуманный :)

    • Лайк (+1) 1
    • -1 1

  9. 5 минут назад, Faceless1992 сказал:

    Ничего ты не понял.

    Понимаешь, когда начинаешь говорить зависимому человеку о вреде табака, но он уже лет 10 курит — это бесполезная затея. Ты все равно, словно змий, будешь выдергивать какие-то слова из любого текста. Какие-то детские вопросы задаешь. Честно. А почему? А для чего? Какое развитие? Догадайся сам. 

    • +1 1
    • -1 1

  10. Мне порой кажется, что большинство “защитников” стима — это разработчик, у которого замылился глаз от долгого сидения за одним проектом, которому нужен свежий взгляд на очевидные вещи. А Bkmz это некий патч, кой повторяет одно и тоже, но всё равно появляются баги. Даже я, человек со стороны, прочитав все эти сопли — понял очевидные вещи. Слепо верить в один продукт… ну такое себе. Это здорово, что есть конкуренция. Да,  грязноватая где-то, но уже что-то. Уже какое-то развитие. 

    • -1 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×