Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pipEnergy

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем pipEnergy


  1. массовый хейт вокруг игры и отрицательные отзывы, говорит о том что игра всё таки заинтересовала,была бы говном и отзывов бы не было,или около 1-2к, что то типо этого. гта 5 засрали до смешаных, однако находится в топ 5 в стим, МЕТРО в любом случае лучше всяких фар краев и фоллаутов которые скатились в конвеер, фар край 1 и 2 части играл дальше не стал,не зацепили,фоллаут 3 часть поиграл дальше забил, дум вульфенштейн вот норм от беседки, но как от издателя.


  2. 4 часа назад, edifiei сказал:

    Не согласен ,раньше бюджетная карта стоида около 250-300 долларов даже по новому курсу это максимум 20

    например 660ти стоила 11к что было 300 долларов ,примерно столько стоила и 760 и аналоги предыдущих поколений .

    gtx1060 6gb от гиги стоила без скидки до майнинг бума 17к лично видел в магазине днс, щас когда уже майнинг сдулся, выкатили rtx2060 версию также от гиги за 33к, мне пофигу что там лучи не работают на ней,(батла 5 требует для минимальных rtx2070 чтоб с лучами поиграть) но за 33к не не, не нужна, б/у на авито gtx 1070 можно купить за 22-23к с гарантией 2 года купленной в своём городе,тока надо 2018 года покупки искать,чтоб не наткнутся на майненую, или у знакомого купить, вот, как то так.


  3. 12 часов назад, maximus388 сказал:

    думаю, не нужно объяснять, что на большие игры по типу этой в ритейле есть ключи с активацией СНГ, в том числе и на Украине, хотя бы вот

    https://playo.ru/goods/resident-evil-2-biohazard-re-2-steam-pc/

    https://steampay.com/game/resident-evil-2

    да,могут и там купить, судя по комментариям там и покупают с снг, ну это по большей части для них, я вот не вижу смысла ключами на сторонних сайтах брать, один фиг на летней распродаже скидка будет в стим больше 17%, я так думаю. просто я не беру на старте игры за 2к.

    зы. все самые старые которые хотел,на плати.ру за копейки купил в прошлом году.


  4. 5 часов назад, maximus388 сказал:

    так что теперь цены на незалежной не сильно отличаются от российских, а зачастую и вовсе прилично дешевле оных, вот свежий пример

    https://steamdb.info/app/893180/

    на вот полюбуйся как у украины дешевле или как у нас https://steamdb.info/app/883710/

    цена для нас 1999р, украина в переводе в рубли 3546р, не всё так однозначно :laugh:


  5. 1 час назад, 000111000 сказал:

    тут два варианта — или проломят с такой помощью стену и у них начнут покупать вместо стима или через год всё сдуется

    вангую лоб себе расшибут об стену.чтоб собрать большую базу пользователей пройдёт не один год и не два,да и не соберут они большую,мало кто уйдёт из комфортного стима,по большей части иностранцы,пока в эпик сторе больше минусов для пользователя.


  6. 2 часа назад, james_sun сказал:

    Зачем при таком раскладе кому-то будет нужна 2060 — для меня полная загадка.

    дело не в трассировки лучей,видеокарта 2060 последняя в линейке,смысл покупать 1060?для меня загадка,к тому же она намного мощнее 1060 :) ну разве что у кого нет денег на новую идёт на авито и берёт 1060 за 15к б/у возможно почти угробленную майнером. а на 2070 нет денег,да и мне она ни к чему,надо ждать появление 2060 в магазинах,я вообще вас авторов статей порой не понимаю,чушь иногда пишете.

    • Хаха (+1) 1
    • В замешательстве (0) 2
    • Печальный (0) 1

  7. 4 часа назад, lakamba сказал:

    Так что кремляди могут сколько угодно распинаться на тему, что “всего два процента — вы че?”, но в магазинах мы увидим совесем другие ценники...

    пфф,поржал с комментов,особенно в новости про про подорожание продукции от эпл,сложилось впечатление что там одни боты пишут. другие ценники ты увидишь потому что наши барыги накручивают и курс доллара не по 60 а уже доходит до 70,молитесь чтоб бум майнинга не начался,там 2% ндс вам покажутся раем,видюхи сразу станут дороже на 15-20 тыщ рублей как уже было в 2017.


  8. 4 минуты назад, vtii сказал:

    Но нам его пытаются навязать через эксы.

    где ты там экзы то увидел,один journey,и то его давно прошёл бесплатно в ps now. автор блога с потолка что ли взял что там может выйти days gone,очень сомневаюсь что он в этом недомагазе появится,тут как то новость была недавно http://thepathless.com и вправду выйдет там,ну ладно,если не выйдет в стим,тогда в торренте куплю.


  9. из списка посмотрел только собибор,дома,не скажу что фильм дерьмо ну и не конфетка,на раз глянуть сойдёт,просто приелись уже амерские фильмы,что не боевик так шуточки почти в каждом будто комедия,причём порой шутки тупые,веномы и прочее дерьмо.люди икс вот новый жду и терминатор,хотя есть сомнения что терминатор выйдет хреновый.


  10. 20 часов назад, polecat сказал:

    а что со стимом будет?

     

    со стимом ничего не будет. а майки пусть колбаской катятся,мало того что цены в долларах стали и заоблачные.все их экзы на торрентах лежат,кроме форзы 4,ну это пока.

    • +1 2

  11. если эпик фэйл стор не закроется через 2-3 года то будет на уровне ориджин или гог или хуже их. days gone среднячок,на экз не тянет,хотя,поинтереснее будет чем дейнг лайт,просто тема с зомби уже приелась. насчёт эпик фэйла — только лох там будет закупатся,даже бесплатные не стал там брать и регатся  там не буду.

    • +1 1

  12. 1 час назад, SkalderSan сказал:

    Grand Theft Auto V — 599 р. в SteamBuy и 749 р. в Steam. Хорошая разница, однозначно надо брать! :dance4:

    угу,ключ активируется только в социал клаб,я лучше 150 переплачу и в стим куплю,там и ачивки в стиме есть,а клабовская версия не будет в библиотеке стим,так что сам её в стимбай покупай.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×