Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Большой Босс

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Большой Босс


  1. 6 минут назад, Setekh сказал:

    Жаль только слово старофранцузское и при всём твоём желании значение у него иное ))))) Ну а по поводу новомодных еяний то во се времена были такие как ты, и были те кто видели перспективы и двигали прогресс.

     И о неожиданность, любая игра соревнование ))) Но так как ты упорно не желаешь видеть того что спорт это физические и интеллектуальные соревнования, то предположу что у тебя с последними проблема, по этому ты так отрицаешь их существование ))))

    Ты прикидываешься или кукушкой поехал? Соревнования обособленное значение и может применяться где угодно. Сходи посоревнуйся с такими же как и ты в упрямости и скудоумии. Фото с подиума потом скинешь. Спортсмен.

    • -1 1

  2. Setekh. Во — первых я тебе не друг. Во — вторых заканчивай с демагогией. Спорт — физическая культура, силовые, кардио и акробатические занятия, а так же соревнования. Всё остальное это новомодная туфта насильно втиснутая в эти рамки. Ради денег и красного словца. И не надо бравировать тут временными отрезками, со временем ничего не меняется. Как и сентенции ахтунгов которые видят белое в черном и хотят походить на большинство вылезая из своего хлева. Ничего не меняется. Игры всего лишь игры, как бы их не преподносили и какие картины бы маслом не рисовали. 

    • +1 1
    • -1 1

  3. 1 час назад, Setekh сказал:

    Значит таки есть доля истины в мнении — С ростом мышечной массы, мозг усыхает )))) И в твоём случае это явный факт раз ты до сих пор не смог вникнуть в значение и происхождение слова спорт. И топчешься на на одном и том же школярском стереотипе, качки форева, ботаники в топку.

    ПЫ.СЫ. И больше всего удивляет, что “качок” забыл на данном сайте?

    Я уже не раз повторил что есть что. Вникнуть задохликам и просто задрам в то, что они не спортсмены — вот что главное. А пока они и топчутся на месте в розовых очочках. Это не касается участников интеллектуальных игр и соревнований (тех же шахмат к примеру). Не спортивных, но всё же знаковых. Видеоигры только развлечение — не более.

    • -1 1

  4. В 11.12.2018 в 01:48, Setekh сказал:

    Плохо же читали текст по ссылке, на всякий случай продублирую:

    Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

     

    Это ж когда мне интересно “интеллектуалов” приравняли к спортсменам?

    В 11.12.2018 в 01:44, LinXP сказал:

    “Сила — последний аргумент тупицы.” @Бисмарк..

    Передерни в этот раз на что нибудь другое. Эта фраза вообще о дипломатии.

    В 11.12.2018 в 02:15, ealeshin сказал:

    @Setekh не трать время. Если он с первого раза не уловил смысла текста по твоей ссылке, то и дальше не поймет. И вообще, для настоящих “мужиков” только меряние пиписьками мускулами есть настоящий спорт, все остальное — задротство.:wink:

    Кстати, боевые искусства это тоже спорт, а восточные единоборства — это еще и философия и отношение к жизни. Так что фраза про “физическая культура и ничего более” полная ересь.

    Там нечего понимать. Задохлики решили сойти за спортсменов, как и каждая бездарность за творческого творца.

    Заголовок поправить мальца нужно:

    Международный Олимпийский Комитет решил пока не включать киберзадротство в Олимпийские игры!

    • -1 1

  5. 1 час назад, DedMoroz сказал:

    Хоть убейте, но не вижу я здесь сиквела хорошей и уже давно легендарной игры. Где ламповая непосредственность и наивность оригинала, сказочная грусть, которая будет понятна, как взрослым, так и детям? С подобной картинкой и геймплеем, назови проект как-то иначе, ничего бы и не изменилось. Пропала душа BG&E, хоть ты тресни, т.к. исчезли основополагающие аспекты прошлого проекта!

    Чем же позвольте спросить она “легендарна”? Приятный такой экшн — платформер времён ретчета, декстера, ракуна. Причём ничем не лучше их. Более того именно у этого проекта отсутствующий стержень в попытке напихать в игру всего и побольше не доведя до ума, что скорее и провалило его.


  6. 20 минут назад, maximus388 сказал:

    твое мнение “важно” для нас, только ты невнимательно прочитал, первое — наш олимпийский комитет напрямую подчиняется международному, все-таки мы не в сферическом вакууме живем или под куполом, второе — его уже признали и он есть в соответствующем реестре видов спорта.

    и вот относительно недавнее интервью министра спорта

    https://www.cybersport.ru/news/ministr-sporta-rf-kibersport-eto-vpolne-sostoyavsheesya-napravlenie

    Твоё мнение ещё “важнее”. Большего бреда не видел.

    • +1 1
    • -1 1

  7. трамп и максимус вы альтернативно одаренные? Я сказал за наш комитет и мне не нужна выжимка из ранжирования в международной организации. Главное наши не признают и не будут участвовать в этом цирке. Эта шарага себя уже достаточно красноречиво показала в прошлом (мок).

    • +1 1
    • -1 1

  8. 16 часов назад, Setekh сказал:

    Вики и значение слова спорт гласят что вы целиком и полностью не правы и выдаёте своё имхо за общее мнение. https://ru.wikipedia.org/wiki/Спорт

    Я выдал классическое представление и по ссылке лишнее тому подтверждение. Никогда в России видеоигры не включат в олимпийские дисциплины. А те что по недоразумению попали в список под заголовком “спорт” всего лишь новомодные течения, которые и гроша не стоят в вечной попытке защитить интересы коммерческих структур. Спорт — физическая культура и ничего более, остальное соревнование, игры, соперничество, а сегодня ещё и шоу — биз.

    • +1 1
    • -1 1

  9. 5 минут назад, Mamejirou сказал:

    Шахматы тоже не спорт?

    Нет. Я ждал индивида, кто первый вкинет этот боянистый контраргумент. То что он признан спортом ничего не значит в общем плане, спорт — прежде всего атлетическо — физическое совершенствование и противостояние. Всё остальное от лукавого и “интеллигенции”.

    • +1 2
    • -1 5

  10. Хоть успех Fortnite BR и придал им уверенности в себе и хороших инвестиций, но такого старого и самое главное популярного гиганта, как Steam им никогда не пошатнуть. Да никому в принципе. 


  11. 2 часа назад, sonic_burst сказал:

    Смысл начинать перевод не имея нужных людей? Если ты занимаешься переводом то должен носится по интернета и искать людей и почтить везде свое объявление каждый день а не писать сию чушь о том что люди игнорируют твой пост, о нем и знать не знают! Переводчик мае, проще уже на английском пройти чем тебя ждать

    Тебе никто и ничего не должен. Борзая дальневосточная псина. Твои хотелки распространяются только на твои действия, среди которых основную часть занимает требование чего-либо от других хотя сам во всём остальном полный профан и отбитый школьник.

    • Лайк (+1) 2
    • Спасибо (+1) 1
    • -1 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×