Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

romka

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    50

Сообщения, опубликованные пользователем romka


  1. 3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

    Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности.

    Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась.

    image.png

    Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных :D . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 2

  2. Задники арен выглядят неплохо, но вот дизайн карт совсем простой. В последнее время просыпается желание снова поиграть в ККИ. Эту ждать не стану, возьму Ash Of Gods: The Way.


  3. 2 часа назад, iWaNN сказал:

    Серик не смотрел а знаешь о его деталях больше тех, кто смотрел — чет подозрительно :D

    Про “употребляющего” Гуля, чтобы не уподобиться дикому, слышал в пол уха у Серийного человека (давно подписан). А варианты, тупо накидал по фантазии. Попал хоть разок :D ?

    • Хаха (+1) 1

  4. 13 часов назад, Star_Wiking сказал:

    Что-то я не помню, по играм, что разумным гулям нужно было что-то жрать\нюхать для поддержания “человечности”. Я чего-то в играх пропустил?

    Не было в играх такого. Сам серик не смотрел, но слышал про этот момент, и мне понравилось такое решение. Считай это художественным отступлением/ходом, что сразу создаёт благодатную почву для реализации множества драматических и просто сюжетных моментов. Перс в миг становится глубже, раз ему приходится бороться за свою человечность. Ну и прочие мелочи: забыл принять, потерял, последняя, стоит ли принимать, убить/цена за дозу и т.д. Море вариантов для художественных и сюжетных вывертов. Сценаристам зачёт, с помощью одного штриха "обогатят" персонажа и создадут множество занятных сюжетных моментов.

    • +1 2

  5. 1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

    о Стеллар блэйд, поди, такие видосы зачетные скоро появятся

    Кстати, прямо жду игрушку. По началу относился скептически, но после демонстрации демки очень даже порадовала. Вроде сам Йоко Тара хвалил и говорил, что она будет по навороченней Нир Автомато. 

    • Лайк (+1) 1

  6. Два придурка с камерой в своём обзоре удобно обошли самые острые углы, тупо всё свалили на разрабов. Типа те пришли к ИРИ, наплели с три короба, наивные ИРИ поверили, вот и получилось, что получилось. Возникают вопросы, а в ИРИ кто сидит, кто в ИРИ принимает решения, чем ИРИ руководствуется, каким образом они принимают работу? В том же Фонд Кино (понимаю, не лучший пример :D ) сидят люди, занимающиеся кинематографом. А в ИРИ кто сидит, тупо “белые воротнички”? 

    • +1 1

  7. @Дмитрий Соснов чувак, без обид :) , но ты реально перегибаешь. От тебя слишком много видео, устроил настоящий спам — весь Ютуб перетащил :D . Здесь собравшиеся, не первый день в инете, сами знают что им смотреть, где и как это найти.

    • +1 4

  8. 9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

    А я еще себя оптимистом считал.:D

    Да я чисто из-за сеттинга. Надеюсь это недоразумение можно будет пройти с минимальным болевым порогом, в лучшем случае можно будет через год — другой :D . Правок 2077 ждал полтора года, кое-как закрыл гештальт, хотя надо было ждать все три года. И в этот раз будет что-то подобное. Посмотрим.

    • Хаха (+1) 1

  9. Восемнадцатого числа вышел третий патч на полтора гига. Следующая правка ожидается крупным обновлением по оптимизации производительности и исправлению некоторых недоработок игры. Наконец версия игры сменилась с 0003 на 1.0.3 :D . Думал делать возврат, но всё же подожду результата правок.

    • Хаха (+1) 2

  10. Тем временем отзывов набралось всего полторы тысячи — этого мало, это провал. Как следствие, вот уже неделю нет никаких правок игры. Вероятно не будет никакой доработки игры, чтобы привести её хоть в сколь-нибудь причёсанный вид. 


  11. 36 минут назад, piton4 сказал:

    изначально я этот сериал очень ждал

    А я наоборот не ждал. Фильм особо не впечатлил и именно на этом фильме начало раздражать однообразное (из фильма в фильм) альфа поведение Макконахи. Плюс в целом сейчас не привлекает криминальная тема. А тут образовалось “окно”, решил глянуть, и с интересом провёл время — идёт бодро, без напряга и без повестки. Просто нормальный/неплохой серик, не пытающийся казаться чем-то большим, чем он есть на самом деле.


  12. 10 часов назад, piton4 сказал:

    Годный? А то я видел пишут, что  первые две серии норм, а потом...

    Первая выделяется, дальше планка падает, но остаётся на нормальном уровне. На протяжении всех серий есть крохой стержневое развитие, при этом все серии похожи — это как ГГ нужно выкрутиться из очередной проблемы и разумеется у него всё получается. Персы и ситуации попахивают “Голяком”, но на мой взгляд в “Голяке” больше клоунады, абсурда и драмы, при чём с резкими перепадами. В “Джентльменах” чувствуется элемент детектива, есть какая-то размеренность. В общем качественный и выдержанный продукт, вряд ли разочарует, если нравится подобная тематика и работы Ричи. 

    У Винни Джонса наконец серьёзная/нормальная роль, прям радовал в каждой серии.

    Кстати, есть версия с дубляжем. 

    • Спасибо (+1) 1

  13. “Созвездие” действительно первую. половину идёт хорошо, но потом научную фантастику сливают чуть ли ни до уровня мистики. Зациклились на дочурке и шкафе, затем зеркала, магнитофон, переселение в тело и чёрт знает что ещё. Не советую.

    Вот “Джентельмены” можно глянуть и отдохнуть. Первую серию, даже снял сам Ричи. Когда успевает… 

    • Лайк (+1) 1
    • Спасибо (+1) 1

  14. 17 минут назад, Фри сказал:

    я раскрыл секрет странных цветов — это попытка одновременно угодить голубым и розовым оО :D

    Юмор юмором, но скорее всего ты близок к истине :D . У них и в новых звёздных войнах, героиня, не поймёшь, то ли афро, то ли арабка, то ли азиатка - всего по намешали, чтобы угодить всем.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×