Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Feirfolken

Новички+
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Feirfolken


  1. 11 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

    Выскажу “авторитетное” иное мнение, не ПК игрока. Абсолютно без разницы где покупать. Мне важен сам продукт а не полка которая его продает. Пусть эта полочка называется иными буквами — плевать. Эпики мне запомнились халявой, за что им спасибо.

    На этом мои три буквы заканчиваются, всем спасибо за внимание.

    Ну если ты не ПК игрок, то, видимо, консольщик, а значит у тебя вообще и не было никогда выбора где покупать, лол. 

    • Хаха (+1) 1

  2. Цитата

    хотелось бы услышать, что, согласно данным, по этому поводу думают дети в Африке и жители бразильских фавел

    А что думают российские алкоголики? Итальянские гомосексуалисты? Мексиканские нарколыги?


  3. 5 часов назад, Коннор_Маклауд сказал:

    Сотня-две за перевод. Так может лучше ящики грузить или в охране работать? Выгоднее выходит. Может купит 10 человек и всё и что делать?

    Можно не переводить, смекаешь? Сколько кто купит — явно не моя проблема. Но его точно никто не купит, если не продавать.

    Я из тех кто, возможно, куплю перевод, но никогда не буду давать деньги побирушкам, всё просто. Админ сайта против платных переводов, но попрошайки его не смущают. 


  4. Я вообще не понимаю в чём проблема продавать переводы. Это нормальная идея. Мне не жалко сотню или 2 отдать за готовый перевод. А кидать деньги кому-то, в надежде, что он когда-нибудь его всё-таки сделает, — желания как-то нет. Если на этом сайте будет раздел с платными переводами, то я только за. Это повысит и их качество и скорость выхода. И не будет извечного нытья про энтузиастов, личное время, семью или чем там отмазываются переводчики...

    • +1 2
    • -1 2

  5. 10 минут назад, SerGEAnt сказал:

    Ну да, скромненько. Но прошлый просто бомба, если бы у меня не было всех этих игр.

    3 игры про спайро, 3 про крэша, Колда...ну ладно… А сегодня открыли ещё 2 первые Шенму, хотя нормальных игр там вообще не ожидалось. По сути — ностальгический набор получился. Ни разу не пожалел о покупке.
    Сейчас СоулКалибур — отлично. Кивами 1 — худшая из Якуз, но нормальная игра standalone, ну и портия...мда.


  6. Mutant Year Zero: Road to Eden нормальная игра. Прошёл с удовольствием и ни на что другое не отвлекался, но… Там тактика уровня Хcom на минималках (меньше навыков, классов), 3 человека в отряде. Игра сюжетно-ориентирована, но финал там открытый и дай бог, что бы в ДЛС сюжет завершили. Уровень боёв там вот как раз в норме, в лоб не пройдёшь игру и на среднем уровне сложности. В общем, игра достойная, вот только… какой смысл в неё играть в ЕГС? Карты — хрен с ними, но достижения… Единственное, что может вернуть вас на второй круг прохождения — это ачивки. Играя в эпик сторе, сейчас по крайней мере, я не вижу разницы между торрентами.

    • +1 1

  7. Мужик, я проголосую за Якузу, хоть и прошёл на инглише. Единственное что… Вот мне бы хватило перевода основной сюжетки, максимум доп квестов. Я уверен, что остальное порой крайне сложно перевести и оно того не стоит. Там обычно и так всё понятно (ну если есть хоть минимальный уровень языка). Возможно, это ускорило бы перевод. Это было бы невероятно здорово.
    И я за ПК, т.к. консольные переводы сопряжены с трудностями установки этих самых переводов. + у нас преимущественно ПКшная аудитория, так уж сложилось. Хоть у самого есть почти все нынешние консоли, но игр в разы больше на ПК.


  8. Дааа! Наконец новый Flight Simulator! Старый стоит 450р в стиме при стоимости длс в 103648! Надеюсь новый подороже будет, а-то прям не знаю куда деньги просрать)))

    Звездные войны, я уж думал “неужели у сраных ЕА отняли франшизу???”

    Но всё норм… это лего… (и да, я куплю… с друганом пройдём...)

    Ну хоть Хуан покупай с этими их кроссплатформенными подписками...


  9. В 25.05.2019 в 08:33, shingo3 сказал:

    Я посмотрю как ты будешь постепенно зажимать  X, О, треугольник, R1, потом плавно нажимать стики, а после еще долбить быстро разные комбинации во время драк и погонь на машине. Я думал школоло шуточки уже все вымерли как динозавры.

    26c46e49e620.jpg

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×