Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

UnknownGod4

Новички+
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем UnknownGod4


  1. Опрос заставил погуглить, что за “новая виртуальная подруга Чифа”… Боже мой, по Хало можно отслеживать, как все сильнее повестка влияет на игры. Какая же она страшная. Кажется, в 3й части была самая красивая Кортана.

    • Лайк (+1) 1

  2. 6 часов назад, batyatronik сказал:

    Им это влетает в копеечку, а денег на старте не много

    Скверы не просто жадные, но еще и тупые. Вместо того, чтобы делать никому не нужную ру-озвучку к ФФ15 (а озвучка это действительно дорого) можно было делать только сабы, но не к одной игре. Но это для них слишком сложно.

    • +1 1

  3. 3 минуты назад, Petka12345 сказал:

    чтобы вам понравится)

    А сабы только мне нужны, да. Тем более есть группа людей, которым они просто необходимы. То, что у компаний принцип “схавают и так” я давно знаю. Но вот права людей, которые без сабов обойтись не могут, никого не волнуют в сша. Видимо, не тот цвет кожи и ориентации.


  4. В 05.04.2021 в 13:23, allyes сказал:

    Потому что не они

    А порт на пк делают они.  Добавить сабы могли бы, если бы захотели. Но зачем, купят и так. А есть вообще глухие люди — им как в это играть? И почему-то об их правах нигде не орут, бойкоты не предлагают.


  5. 3 минуты назад, Ehanz сказал:

    Ну марвель собирает свои миллиарды на унылой жвачке для детишек, наши вот тоже очнулись

    Ну это грустно. И надо надеяться, что общество поумнеет, а дисней разорится — а не подражать им.

    • Лайк (+1) 1

  6. В 2021 году уже всем умным людям понятно, что ничего хорошего от кинокомиксов ждать не стоит. И тут российские слоупоки решают делать свой кинокомикс.

    Ну и непонятно, зачем поменяли актера на роль Грома? Помню, смотрел короткометражку. Давно, поэтому плохо помню. Но актер был нормальный. В отличие от никакущего Жижневского, которого недавно видел в “топях”.


  7. @adrianna Да, я тоже встречал где-то вирмов. Кажется,  как минимум, в уже упомянутой Pillars of Eternity.

    Про имена — я просто не знаток языков, кроме русского, чтобы понимать, когда неправильно переведены, а когда правильно. Разве что сейчас прохожу Outer Worlds — там зачем-то фамилию Мосли перевели как Почти. Но это потому что игра с озвучкой и я слышу разницу.

    Ну и я хотел этим сказать, что неправильно переведенные имена не мешают пройти, понять и даже насладиться игрой. А вот когда неправильно переведен сам текст, коряво, нелитературно — это читать прямо уже больно. Но, конечно, не хочу обесценить вашу работу с именами.


  8. @adrianna Хм, ну тогда да. Просто я о том, что когда читал что первые две части, что даже оф ужасную локализацию третьей — к именам вопросов не было. А на их переделку, я почитал, у вас столько сил тратится… И в связи с этим я думаю о том, сколько хороших игр вообще без перевода остаются (или без хорошего перевода - например, Omensight почти так же плохо перевели, как и третью Сагу). Об одной такой я даже сделал тему, но никто не откликнулся, хотя игра короткая и получила 8/10 в обзоре на ЗоГе.


  9. Я за Вирма.

    А вообще. С одной стороны — круто, что так серьезно взялись за перевод. Но с другой… Имена можно было просто взять из перевода ЗоГа первой и второй части.

    Официальный перевод 3й просто ужасен тем, что некоторые фразы буквально не имеют смысла, а очень многие звучат “не по-русски”. А уж насколько точно имена передали не настолько важно, чтобы почти 3 года ждать перевод от ЗоГа, имхо.

    Ну и вы же их переделали только в 3й? То есть если я начну проходить с первой части — в третьей имена будут отличаться? Получится тогда диссонанс.


  10. Quarantine Circular

    Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
    Платформы: PC  SW  MAC
    Разработчик:  Bithell Games
    Издатель:  Bithell Games
    Дата выхода: 22.05.2018

    Давно читал обзор на эту игру на самом ЗоГе. Оценка достаточно высокая, 8/10. Сегодня про нее вспомнил — к сожалению, ее так до сих пор никто и не перевел. Игра, вроде, хорошая и короткая. Может, кто-нибудь захочет перевести?
    Извините, если что не так в оформлении, создаю тему здесь впервые.

     


  11. Нечего защищать поляков, которые обделались. Я играл в ведьмак 3 на релизе. Фпс был не идеальный, но такого, как в киберпунке, там не было. Как и не было столько гневных новостей. Не было удаления из магазина Сони.
    Ошибка в том, что, мне кажется, все бабки, которые были у редов, они решили пустить в маркетинг. Киану Ривз, постоянные новости об игре реально из каждого чайника, от которых тошнило. Обещание игры века, не меньше. До сих пор некоторые думают, что эту поделку делали 8 лет. Когда больше 4 ну никак не выйдет (последнее длс к ведьмаку 3 — 2016 год), а скорее вообще 3.

    Плюс система предзаказа. Не нужно брать с игроков деньги, когда игра не в бете, а в пре-пре-ПРЕ-альфе. Когда даже почти спустя 2 года она сырая. И тогда не будет никто кричать “почему не выпускаете, достали переносы”. Но поляком это выгодна. Вбухать бабки в рекламу. Срубить бабла на предзаказах. Искусственно раздуть стоимость акций. Я почти уверен, что верхушка СДПР акции скинула незадолго до релиза. А на саму разработку там выделили минимальную часть бюджета. Получили то, что получили.

    Только вот теперь, что меня даже удивляет, пипл отказался хавать, как он делал это всегда раньше. И я очень рад, что сдпр, как крупный разраб, получили весь этот хейт. Надеюсь, это будет уроком игрокам, которые больше не будут “доверять” и предзаказывать — и студиям, которые не будут выпускать сырые релизы (я блин на релизе уже лет 5 ни во что не играл, всегда жду патчей), а главное — открывать такие ранние предзаказы.

    Ну а лично мое мнение. Я бы вообще предпочел Ведьмака 4. Даже без Геральта в роли главного героя. Я был расстроен тупым решением сделать только вид от 1го лица (не 3й, как в ведьмаке и не 1й и 3й на выбор, как в гта 5 и серии ТЕС). Но я надеялся хотя бы на хорошую рпг. Они сейчас в дефиците. Особенно ААА рпг. А что мы получили? Вариативность прохождения в ОДНОМ квесте. И в чем тогда остается смысл игры? Пиу-пиу и покатушки на машинке? Для этого есть гта, которая делает это лучше.

    • Лайк (+1) 3
    • -1 1

  12. 2 часа назад, Faverman сказал:

    Достаточно посмотреть разницу в процентах, сколько человек решило устроить экстерминатус кожаным ублюдкам в Детройте.

    Приятно осознавать себя  в меньшинстве, хех. Финалом игры был жутко разочарован - отыгрывал самую жесть за Маркуса и надеялся на финал в духе “Терминатор: Да придет Спаситель” с полным захватом Земли и лагерями для людей — но добрый Кейдж подсунул мне тупых (с неограниченным-то ИИ!) андроидов, которые вместо того, чтобы “заражать” девиацией боевые модели, захватывать военные базы и пусковые шахты ядерных ракет - пошли на телебашню, раскрыв раньше времени себя. И в итоге вместо Земли получили один город с одним заводом и утилизацию всех боевых моделей. И очень сомнительные шансы, что они смогут развернуть нормальное наступление.


  13. @Freeman665 А если за счет смерти взрослого — то не должна?
    Я лишь сказал, что понимаю Джоэла. И на его месте я бы поступил так же.

    Но на своем месте мне вообще не нравится ни игра, ни Элли конкретно.


  14. @Evangelion_1 У меня тоже нет детей. Больше того — я их терпеть не могу. Но думаю, важно тут не “ребенок” или “взрослый”, “мой ребенок — или чужой” — а в принципе любой человек, которого ты любишь. Который тебе важен и дорог. И такого человека ты не предашь. Ни ради кого. Ни ради сотен, ни ради миллиардов, ни ради “всего человечества”.

    Видимо, ты просто не знаешь, что такое любовь даже теоритически)

    • +1 1

  15. 3 часа назад, Ehanz сказал:

    А вот же внезапно

      НИАЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ ШОК КОНТЕНТ 18+ (Показать содержимое)

    Джоел  умирает в прологе. ГГ умирает в начале истории ради шокера. Вот только зачем? Ох, так геймплей за стеройдного монстра это же чистой воды геймплей за Джоела. Понимаю.


     

    А что за ГГ умер ради шокера, подскажите?

    А автору статьи хочу сказать, что “ни слова по-русски” из CoD не вызывает никаких тяжелых эмоций. Наоборот, мне надоело, что почти во всех играх гг вынужден всех спасать и быть “хорошим парнем”, в играх про ВМВ нельзя сыграть ни за СССР, ни за Рейх (а помню когда-то давно в танковой гвардии была целая кампания за немцев и ничего).


  16. Автор, ты из какого года?
    Сначала хотел согласиться, но посетовать, что на оптмизацию забили еще 5 лет назад примерно, почти все.

    Дочитал до “Ubisoft — компании, всегда трепетно относившейся к ПК как платформе.” и просто заорал в голос.

    Когда “бич оптимизации” начался именно после Юнити от Убейсофта. Сначала это (помню, как после всех патчей уже в 2017 игра тормозила на ультра в 1080р у стримера на 1070), потом бэтмен, потом все остальные.


  17. В 06.12.2019 в 15:24, allyes сказал:

    Донатеры проголосовали(я в том числе), за доп. время на доработку перевода. Хотя группа ExclusivE Studio предлагала выпустить перевод раннего доступа

    А что за “октапатч”?

    Ну а вообще я немножко “в шоке”. Даже 10 лет назад было очень странно не делать игру с сабами, но теперь, делая ремастер, снова на это наплевать. Даже если бы я был американцем, все равно предпочитаю везде включать сабы, мало ли прослушаю что-то. Просто мда.

    И судя по тому, что с релиза прошло уже 3 месяца почти — что-то изменить майки и не почешутся?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×