Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

psi

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем psi


  1. Жаль конечно, что кодер согласился помочь с переводом только за предварительную оплату. Можно же было просто отдать ту часть, что люди принесли в знак благодарности за перевод. 


  2. @DragonZH на форуме разработчика пишут, что нас ждет в будущем еще один контент-патч и на этом все.

    У меня вот вопрос: что делать, когда после обновления еще раз откатил игру к  1.1.2.4 и повторно установил перевод, кхе, но при переходе из одной локации в другую возникает ошибка у игры? 

    Прикрепляю архив с логами и последнее сохранение: 
    https://disk.yandex.ru/d/WxY8plSi3xbk3w
    https://disk.yandex.ru/d/Zl-r5URk_S2abw


  3. @DragonZH  прошу прощения, при попытки сохранить изменения (я только имя персонажа менять пытался) редактор сохранений выдает подобное: ODNyWan2K2w.jpg?size=372x229&quality=96&

    В чем может моя ошибка заключаться? 

    UPD: проверил на новом сохранении. Редактор полностью загрузил его нормально. Что-то не так именно с тем, на котором я играю. Если не составит труда, то прошу посмотреть сохранение: https://disk.yandex.ru/d/ktop0Pxafs4wlA


  4. Всем привет. 

    Может кто сталкивался с таким: 

    версия 1.1.2.4, в самом начале при переходе на инженерный уровень вылетает ошибка о невозможности загрузки области и позже автосейв уже не загружается. Отключил автосохранение, но не помогло. 

    P.S.: Если все проблемы с танцами перед установкой русификатора, то на самом деле достаточно было лайтовый вариант добавить в вариантах установки, как если бы только можно было русифицировать диалоги. Достаточно было бы. Ну, конечно если это влияло бы в положительную сторону на стабильность игры.

     


  5. @pipindor666 привет!

    Думаю на вопрос будет легче ответить, если узнаем ответ на другой, — а есть ли шанс того, что в игру получиться впихнуть кириллицу?

    У Вас есть опыт работы с DarkBASIC?

    И заранее спасибо всем, кто откликнется! 


  6. 18605.jpg

     

    Общая информация:

    Жанр: Action/RPG, Шутер от первого лица

    Платформа: PC

    Разработчик: Brian Lancaster, Laughing Coyote Software

    Издатель: Brian Lancaster, Laughing Coyote Software 

    Дата выхода: 12 июля 2017 года

    Brigand: Oaxaca — это  сложная RPG/FPS, в сеттинге постапокалиптической Мексики. История перенесет вас с банановой плантации в ядовитые пещеры; в раскинувшийся город Почутла; на затопленную береговую линию; в смертельно опасные джунгли, кишащие демонами и во множество других мест

    Есть 14 уникальных навыков для прокачивания, начиная с ловкости до огнестрельного оружия, взлома, ремонта, вуду. Разблокируйте до 80 специальных способностей, которые позволят вам делать такие вещи, как швырять свое оружие, улучшать предметы или контролировать погоду.

    Опасности мира представлены соперничающими племена, сражающиеся за плодородные земли; мутировавшие гули, выбирающиеся из своих пещер по ночам; злобных демоны, которые жаждут вашей плоти, а также болезни, безумие, голод и многим другим.

     

    Скрытый текст

    6.jpg1.jpgc99e57ea8192f6b61d0e19849489f55f.jpg55b0abb716c23a8bf6e4184d549f57ae.jpg

     

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×