Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Trace of Riddles

Новички++
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Trace of Riddles

  1. Да спился похоже главный у них, в каматозе и отдал контору свою.
  2. Дай по брацки ссылку, мне честно лень искать.
  3. Геймпад выглядит очень красиво, но цена это перебор через край, хотя на плойку вроде как дороже, но тем не менее. 2 стоковых геймпада рано или поздно того, дуба дадут, придётся что-то новое брать, возможно стоит рассмотреть какой-нибудь hori, в разы дешевле.
  4. Microsoft считает, что проиграла консольную войну

    Глядя на успехи, действительно задумываешься купить пс5 а не хбсх, но с другой стороны смотря во что играть. А изначально всё было так оптимистично.
  5. Надейся надейся, все будут как обычно ругаться, что мол цена, мол качество, то, сë, му, хрю, а чуть при первой же возможности под 0 сметут. Уже проверено.
  6. От близзардов уже давно, очень давно ждать ничего хорошо не надо. Глупцы те, кто всё ещё верит в близзи. В компании другие приоритеты, нежели качественные игры.
  7. Демонстрация демейка Dead Space

    Дааа, в своё время был бы шедевр.
  8. The Callisto Protocol больше нельзя купить из России

    Чего вы недоумеваете да не понимаете? Захотели да изъяли игру из продажи. Будто вы тут часть 1) игру купили, 2) игру собирались купить. Бтв сильно сомневаюсь что игра стоит своего ценника, да и по отзывам ничего особенного.
  9. Я гляжу тут есть те, кто поддерживает идею блокировки. У вас там всё с головой хорошо? Я понимаю вы используете аналоги и подобное, но вы о остальных то думаете?
  10. Razer анонсировала портативную консоль Edge

    А как сейчас у рейзера обстоят дела с качеством продукции? Помню в своё время они всё делали из говна и палок.
  11. Состоялся релиз Overwatch 2

    Пушто они уже не те. Вообще нынче играть в игры близзард, это надо быть плохим. Не знаю правда за вов, но остальные игры это точно.
  12. Короче тогда подытожим, всем вообще насрать на школы и детей, меняться ничего не будет. Остальное это лицемерие, типа трагедия, то сë. Опять же покукарекают и затихнут, а на фоне мобилизации отвлекают от неё внимание общественное.
  13. Ну многие во первых, будут не такие смелые, это факт, во вторых, дать ему тоже оружие. Я так понимаю ты вообще проблем то не видишь?? По твоей логике, от мужика 30-40 лет толку тоже не будет, ну дак смысл тогда вообще держать охрану?! Убрать да и всё, бюджета в виде зарплаты охранника сэкономим.
  14. А заметьте что дальше пустозвонства это не заходит, покукарекают да и затихнут все. Много раз вопросы поднимали той же охраны в школах и детских садах, там сидит бабка или дедка полудохлый, что они кому сделают?! А шизиков у нас похоже в стране любят, основной электорат считай, я как то заходил в психушку, справки то получить для водительского, дак там по телеку какие то новости типа первого канала крутили, и громкость похоже была на максимуме. Короче очень удобно как обычно всё на игры спихнуть, чем реально какую то работу делать
  15. Но нам то от этого не легче, все лавры то Китаю достаются, и всё производство в Китае. Плохо.
  16. Братцы, дак у нас же всё производство это made in china, тут бояться нечего.
  17. Короче, многие считают, что этот переделанный линукс когда то станет великой ос. Респект. На каждую халтуру молятся.
  18. Ну а не будь проблема его купить, кто-то знал бы об этой проге?? Бтв, стим ос, тоже на линуксе делали?
  19. Этот ваш эвангелион дурень. Почему он думает что эта прога хорошая получится? Не спроста же, та же винда во всём мире используется, линукс например, каким бы он не был, тоже пользуется популярностью. А тут респект и уважуха просто за то что прога отечественная?!?!
  20. Как обычно, патриотически настроенные ребята верят в успех. Я гляжу вообще ничего не меняется.
  21. Яндекс откажется от домена yandex.ru

    Яндекс непорядчная контора! А такими темпами может стать монополистом во многих сферах, плохо.
  22. Хзхз, перешёл от ПК/консолей к мобилкам. Ответственно заявляю, что, в мобилках ААА проектов не хватает!
  23. Это был сарказм. Егс делала в целом нормальная контора, да и он больше нужен как прога для запуска фортача, магазин же появился потом(да? я не помню уже просто). А вот это то чем должно выезжать на дистанции? При том выше писали уже о работающих здесь и сейчас "конкурентах" и рабочих альтернативах. С виду это мертворождëнная прога.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×