Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

k0rgik0v

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя k0rgik0v

  1. Okami HD / 大神 絶景版

    Да,игра действительно шедевр.Яркая,самобытная,оригинальная,вгоняет в какой-то медитативный транс.Это вам не Кел оф дюти с Вульфинштейном,хотя против этих игр ничего не имею против,они тоже по-своему хороши,написал просто для сравнения.Засилье в природе шутеров,а по настоящему нестандартных и при этом отличных игр очень мало.Спасибо за перевод,только начал играть,надеюсь дойти до конца ,чтобы ничего не глюкануло.
  2. Okami HD / 大神 絶景版

    Я не художник и ничего в этом не понимаю,я обычный низкоуровневый пользователь ПК .Из английского знаю только сетап,зейф,ексит и гаме овер )).Я думал что шрифт отдельно от самих текстур,а тут шрифт врисован в текстуры,это всё конечно осложняет работу. Но может можно пойти более простым путём,может быть можно поверх английского шрифта наложить какую-нибудь обычную чёрную (синию,фиолетовую ….) прямоугольную рамку и на ней написать русский шрифт.Ну пускай будет более грубо,брутально,зато сам смысл и суть и содержание перевода останутся.В переводе главное содержание ,а красотой формы буквы,через которую это содержание передаётся ,можно пренебречь.А так художника ждать можно ещё долго.
  3. Okami HD / 大神 絶景版

    В смысле текстуры?Форма шрифта что ли,если я правильно выразился.Да взять написать и перевести обычным шрифтом из Виндовса,лишь бы грамотными людьми,а не авто переводчиком.А потом может и найдётся художник,который нарисует похожий русский шрифт или текстуры. Ну может быть я что-то не правильно понял ).
  4. Okami HD / 大神 絶景版

    Здравствуйте,очень хотелось бы узнать заглох или нет перевод Okami HD ?Просто очень долгое время так и стоит на 82,5 процентах.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×