Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MGold

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

О MGold

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.11.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Lenovo Legion Y520 (i5/GTX 1050 Ti / 1128Gb)

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петребург
  1. Кстати, о сохранениях. Вспоминаю времена, когда играл в денди. Чип и дейл, черепашки-ниндзя и т.п. Беспрерывное прохождения, куча уровней, боссы. И все без возможности сохраниться. Вот тогда реально горело, когда ты умирал на последнем боссе и все приходилось начинать сначала.
  2. Вообщем, все как предсказывали. Что игра разобьет игроков на 2 лагеря. На тех, кто недоволен тем, что нельзя сохраняться и бегать от маркера к маркеру и на тех, кто любит такие вещи (и умеют читать журнал), готовы думать о тактике выживания, когда знаешь что на тебя нападут 4 амбала, а сохранение было в паре километров от нынешнего места. Мне игра очень понравилась. Да тех. реализация хромает, но ни капли не пожалел, что ее купил. Хотя бывают напрягают моменты, когда тебе надо убить 2ух разбойников, которые находятся в лесу и ты бегаешь, как умалишенный, по всему лесу, чтобы найти их лагерь (и там, кстати, случился баг, когда я ударил первого разбойника, второй помог мне его добить 0_о) Кстати, это напоминает о случае, когда друг рассказывал о изменениях в геймплее World of Warcraft (сам в нее я не играл). Раньше там была практика, что тебе надо найти npc, показывали на какую-нибудь огромную гору и говорили — “Ищи”. И многи убивали по часу или больше обыскивая эту гору, чтобы найти этого долбанного персонажа. В последствие, все изменилось и перешли на стандартные маркеры. P.S. Недавно прошел квест в Ужицах, когда надо выпить со священником. Отличный квест =)
  3. С почтой России проблем у меня нет уже лет 10 - 15. Как не пользуюсь ей с того времени, так проблем и нет.
  4. Так где-то слышал, что разработчики хвастались, что сцены секса у них лучше, чем в Ведьмак 3. Но это не точно.
  5. Слышал, что ачивка открывает профессию мага в "Новой игре +".
  6. Я бы на месте разработчиков сделал DLC, которое добавляет в игру черных (делает черными королей, крестьян, да кого угодно) и продавал бы за 129$. Толерантен? Плати!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×