Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chase

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Chase


  1. 15 часов назад, ekso сказал:

    не знаю как там по поводу гривен, но сейчас глянул, в рублях весь доп.контент стоит 54026, честно сказать я в а*уе.джпег

    В рублях там 13000. Сезонные пропуски нужно покупать, если интересуют шмотки. В том списке где 54026 р входят и пропуски и отдельно костюмы, и отдельно персонажи, потому и такая сумма. Там дублируется по 2 или даже 3 раза. Чтобы комфортно играть всеми персонажами достаточно купить по скидке делюкс эдишен и докупить пару тройку персонажей, а это + — 700 грн или + — 1500 р .На гейплэй шмотки не влияют и покупать тебя их не заставляют.


  2. 2 минуты назад, Frost-Nick сказал:

    Да да. Почти 300 грн за набор. Идите лесом. А всего успели наклепать на почти 30 000 грн. 5я часть со своими ничтожными почти 14 000 грн нервно курит в сторонке. И это только начало. Игре даже год не исполнился :D

    Как ты это посчитал, просто посмотрел общую стоимость всех дополнений? Хочу тебя расстроить там 6 000 грн  максимум  и никто не заставляет тебя покупать. Лично у меня всё куплено,  и ничуть не жалую. Я просто не мог  удержаться это непрокомментировать, ибо ты не один такой которые жалуется, что уже почти 30 000 грн , напишут чушь и несут её в массы не проверив.

    • Лайк (+1) 1

  3. Из серии: — Не играл, но осуждаю. Стандартная политика США, сначала обвинить, а потом придумать доказательства.

    А вообще надо запретить учебники по истории, сколько же там насилия. То Чингисхан, то Наполеон, а во Второй Мировой сколько насилия было, ужас,  всё запретить и уголовную ответственность назначить. Учебник-пропаганда насилия!


  4. 48 минут назад, mercury32244 сказал:

    СТоит, игра гораздо круче и интереснее. И хочется все концовки пройти. Хэви Реин когда-то была очень крутой игрой, просто к сегодняшнему дню устарела.

    Это всё равно щас взять и танчики на денди — выпустить на ПК. В своё время была офигенной игрой, но не сейчас)

    Спасибо за ответ, значит куплю.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×