Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

1q3fwsad

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1q3fwsad

  1. Darkest Dungeon

    Проблема решена установкой игры на другой диск! Спасибо за перевод, всё работает!
  2. Darkest Dungeon

    Русификатор не работает. Остается оригинальный русский язык.
  3. Darkest Dungeon

    Скачал с гугл диска с вашей темы на форуме стима 1.9.3. Не работает! Остался стандартный перевод. Устанавливал и собственные надстройки и надстройки по умолчанию, сносил игру, в углу не отображается что это русификатор Zog, в списке языков из русских только стандартный.
  4. Darkest Dungeon

    Спасибо за такое быстрое исправление! Но в упор не вижу ссылку, в шапке старая версия — 1.9.2
  5. Darkest Dungeon

    Будет ли обновление? Вышла новая версия. Несколько предложений в первых заставках на английском. Может ещё что где есть.
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Возможен ли перевод текстур для новой версии? Я точно помню, что раньше во время игры критические попадания по врагам загорались русскими буквами. (Возможно дело не в текстурах, но всё же)
  7. Отдел кадров ZoG Forum Team

    Умею работать с фш, есть опыт перерисовки текстур.
  8. Notabenoid — инвайты

    Выше среднего Перевод модов для Skyrim Пару часов в неделю (Но интересующие меня проекты с радостью по возможности и больше)
  9. The Banner Saga

    Спасибо за обновление! В первом ролике в первой фразе не хватает пробела в одном месте (Смертоносныеглыбы вроде бы слитно написано, или как-то так). Еще Pillage когда остается последний враг на английском (там текстурка, вылазит чтото вроде таблички, но я точно помню что раньше играл и она была на русском, было “Расправа”)
  10. The Banner Saga

    Будет ли обновление русификатора? В первом ролике, в самой первой фразе написано “драги” (видимо не подхватился русификатор именно в этом моменте), надпись после окончания боя на английском, в меню в разделе аудио несколько крокозябр, наверняка ещё что-то есть
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×