Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GeNach

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GeNach

  1. Disgaea PC

    Если честно я не понимаю кто в 2023 играет на psp. Особенно когда есть эмуляторы, я конечно понимаю ностальгия и всё такое. Ну у меня например нету желания покупать сегу или соньку первую, просто эмулятор ставил всегда))
  2. Eastward

    А для пиратов перевод не работает?
  3. Яндекс откажется от домена yandex.ru

    Adguard лучше спасает в плане защиты от рекламы.
  4. Ещё бы 1 пройти часть и предыдущие. 1 Вообще походу проклята, кто не берется за перевод в итоге не доводит его до конца по той или иной причине.
  5. Книга жалоб и предложений 18+

    Перестал работать сайт без впн. Именно сегодня, я довольно давно на сайте и такое впервые. Как вижу не только у меня проблема была, не нужно меня сразу к провайдеру слать. Терпеть не могу им звонить и что я им по вашему скажу? Извините а вы не в курсе почему у меня не работает сайт forum.zoneofgames.ru? Я более чем уверен что они опять ответят что-то бессмысленное и ни чем не помогут. Каждый звонок к ним сопровождался тупыми советами на подобии перезагрузи роутер и выткни шнур.
  6. @lordik555 Я нашёл даже с озвучкой русской. Хотя возможно это фейк, нужен эмулятор 3дс только.
  7. Такой вопрос, там случаем нет гуро или кровавых эндов? А то что-то чую схожесть с плачущими цикадами.
  8. Первый геймплей шутера RoboCop: Rogue City

    Ору с графодочеров в комментариях. Достали ныть, нормальная графика.
  9. Ремейк Lollipop Chainsaw выйдет в следующем году

    Очень хотел в неё поиграть, но не было консоли. Да и сейчас нет, надеюсь будет не хуже оригинала. (Хотелось бы оригинал заценить конечно, тянка топ)
  10. @lordik555 Что сказать? Рпг игры топ, да и графика не важна)
  11. Стоит игра времени? Не проходил её)
  12. @Evangelion_1Нет @lordik555 Я её нашел в топе игр на андроид и прошёл на своём смартфоне. Очень даже зашла игра, только 2ю не допрошел которая тоже есть на андроид. Возможно на пк она позже вышла или наоборот. В любом случае познакомился с серией я на андроид. Я же не могу знать все игры которые есть на пк P.s глянул, на пк 2013 а на смартфоны 2015
  13. Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О
  14. Я не оч шарю в нашей мифологии, но что блин за грибы мутанты? Собираешь такой себе грибы а тебя сзади как цапнет грибомутант за жопу! Так что ли?
  15. У меня другой регион стоит так что у меня доступно хе хе хе
  16. У разраба видимо в голове только фемдомные футоняши
  17. Тк это 3я? Вроде уже вышел ремастер 3й Хотя судя по геймплею я совершенно не узнаю карту, не было пустыни вроде в 3й
  18. @piton4 Ну мне норм любой экран, а так если кому-то захотелось бы играть с большого экрана играть давно есть трансляция на экран со смартфона. Вроде как даже есть мышка с клавой для смартфонов :P @Freeman665 В данный момент куча, можешь поискать если любопытно:Top game High graphics android. По сути есть даже порты с пк и консолей. Например Бенди чернильная машина прошёл на смартфоне и мне очень даже зашло. А так уже давно делают игры на андроид и ios на движке Unreal engine 4-5 К примеру) Вроде есть игра даже на cry engine
  19. @piton4 Ты просто не играл особо в игры на смартфоне вот и говоришь так. Я лично не мало эмоций получал даже на смартфоне))) В плане управления могу понять, так как это для некоторых неудобно. Ну а как по мне можно привыкнуть к многому, даже к шутану на геймпаде ( хотя это та ещё жесть.) Про графику я уже сказал, есть куча игр с хорошей графикой на смартфон. Хотя как по мне она совершенно не важна когда например суть в сюжете. Вот погугли картинки игр которые я упомянул например Asphalt 9 сам увидишь какая там графика =) Кстати на андроид например есть геймпады и много игр с поддержкой геймпада. Так что выбор в плане управления есть)
  20. Ну я в принципе играю как на пк так и на смартфоне. Если вы не пробовали много игр на смартфонах, не стоит говорить того чего не знаете. Уже давно на смартфонах есть куча разных игр: Платформеры, рпг и даже куча графонистых игр. Например серия игр Asphalt ну или например серия игр N.O.V.A Нет вы сразу выпалили те кто играют на смартфонах не геймеры. Даже есть несколько каналов посвящённых мобильному геймингу)))
  21. @NepkaN Всё равно не понимаю, смысла менять названия только для продвижения в других странах? Если до смены названия и так всё нормально продвигалось.
  22. @NepkaN Ну я так слышал по крайней мере. И везде писали именно это, то что разраб сменился. и раз ты к сайтам придрался))) То все сайты геншина, от хойолаба до офф сайта уже изменили названия на hoyoverse
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×