Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Умный Веник

Новички++
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Умный Веник


  1. Лично мне комфортнее просто забросить не пройденную надоевшую игру, чем пройти её за 10 часов и не наиграться. Хотя я уже давно не играл во что-то большое. Уже много лет мне вполне хватает Path of Exile.


  2. 22 часа назад, Frost-Nick сказал:

    @Celeir Ты знаешь, я часто на улице не могу понять кто передо мной. В магазинах, транспорте, парках. Одето вроде как мальчик. Глянешь на руки — слишком бледные и женственные — вроде девочка. Глянешь на пальцы (есть ли там маникюр) — неухоженные ногти, ну хз — может какой мальчик, не любитель ножниц. Глянешь на лицо, уши, стрижку — снова непонятно… По вещам: рюкзак, скейтборд — и те и те катаются в парках...

    Та же история. Так что я даже рад, что сейчас тренд на бороды (хотя лично я носитель усов). Хотя бы понятно, кто перед тобой. А так мне надоело искать у особи кадык или его отсутствие.


  3. От игры веет гаражной поделкой, не в обиду гаражным играм будет сказано. Меня хватило на минут десять. Не советую даже самым отъявленным мазохистам.


  4. 2 часа назад, edifiei сказал:

    Именно,уже года 2 поигрываю в ПоЕ (правда только в лигах )и конкурентов ей не вижу

    А какой смысл играть на Стандарде? Весь движ как раз в лигах. И с каждой Лигой игра всё масштабнее и масштабнее. Уже пару лет играю в ПоЕ и нету никакого желания забрасывать.

    • +1 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×