Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ooops

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ooops


  1. Мой любимый, Лямур. Я до сих пор не умер в рецензиях ниже  плинтуса. Надо срочно наколбасить отрицательных отзывов . Иначе я буду всю жизнь  тебя доставать, пока ты не выйдешь за меня замуж


  2. Извините, но помне- меня куча комиксов просто зоипала. Из последних круче, ядреной блондинки для себя ничего не вижу. Это реальный рулз. С его нереальной музыкой и постсоветским пространством.


  3. Тяжелое дыхание, а еще  не забыть помыться побриться, вымазатьсся в гоано, а потом снова мопыться и не забыть в жопе оставить стрелу, которую надо кончиком оставить немытой и с такими параметрами можно  выполнять квест, но при условии, что у тебя будет кружка пива в руке Хофброй и ты будешь играть на хbox360.

    • Хаха (+1) 1
    • -1 1

  4. Да отстой это все и шлак. Кроме классики в виде жанра можно даже нетвозвращаться. Напрасно потерянное время. Посмотри какие тупорылые раньше игры были. Рассчитанные на даунов или недоразвизых, которым в детском саду не уделили внимания, чтобы они научились элементарным логическим комбинациям в уме.

    • Хаха (+1) 1
    • -1 2

  5. 1 час назад, shingo3 сказал:

    Четы постоянно срачь разводишь и обливаешь хавном пользователей которые играются на других платформах? Гарант качества больше на приставках это факт, на ПК в основном нет экзов только порты, которые зачастили благодаря стиму и только, и самое главное. У каждого как ты любишь ст[censored]ся соснольщика есть ПК, но не у каждого пекарника есть консоль. Причем тут бедность тоже не хрена не понимаю.Как пост так желчь и помои, завязывай с этим дерьмом.

    Хватит лить говно холиварное. Закнчивай чесать про бедность. Это лично твоя проблема

    Shingo3 я тебя в последнее время не узнаю. Ты че, опух? Вроде всегда в адеквате был и метелкой не чесал на лево-навараво,


  6. Пришел и посмотрел это говно с торрента и сразу же решил по горячим следам написать мнение о об этои говне.
    Всё то время, что я находился в семиканальном звуке своего дорогущщего телевизорв, меня не покидало ощущение, что где-то я это уже видел. Вроде бы и сюжет довольно интересный, и ходы нестандартные, но вдруг ты оказываешься на Татуине, потом вдруг Корусант с его многоуровневыми воздушными дорогами, потом антураж планеты Набу, очень напоминающий то, что происходило в сцене, когда джедаи путешествовали через ядро планеты и всё это вперемешку с красочностью и фишками из Аватара. Когда смотришь картинки режиссёра уровня Люка Бессона, всегда ждешь чего-то необычного, нового и сносящено. крышу, но тут, от сцены к сцене всё больше ловишь себя на мысли о шлаковости продукта. Да интересно, да красочно, но это не Звёздные Войны, это не Аватар, это попытка сделать похоже, но копия, на мой взгляд, всегда будет хуже оригинал.Долго думал, какую оценку поставить. Считаю, что она довольно высокая, потому что все просто обосрались фантастическо-космической тематикам. Пусть. Она будет 4. То есть-говно.

     

    • Лайк (+1) 1
    • -1 2

  7. По крайней мере пролог бегается бодро. будующий маразм заклюяается в том, , что отбубенненные персонажи преследуют тебя всю жизнь пока, ты из не унижтожишт втихую. Лучше втихоря за углом, также жоно и всех остальнвых.


  8. 9 минут назад, Hellson сказал:

    Надеюсь закон продвинут, и он будет работать, т.к. часто школота только мешает смотреть кино.

    Это ты сейчас хорошо пошутил, сравнив свои две колонки и 22 дюймовый мониторчик с кинотеатром.

    У тебя тоже ребрендинг? Я вот думаю, много ли наших форумчан играло в neverhood?

    • +1 1

  9. Здравствуйте, уважаемые пользователи этого грандиозного ресурса. Мне нравятся авторы, котороые пишут статьи и рецензии. Но больше всего нравятся пользователи, которые дают данному ресурсу жизнь. Я не знаю причин, по которому забанили одного из активных участников данного форума, но прошу высказаться. 

    • -1 1

  10. Привет всем, кто оказался забаненным администрацией форума. Эта тема для Вас! Прошу здесь обсуждать те вопросы, по которым Вас забанили. Это важно! Пишите все нюансы и тонкости этого вопроса.

    Лично меня банили: Тема и Волчек напишите за что....


  11. Блин. Как всегда куча баннеров, что меня посадят за обналичку. Ну что это такое, Сергей? Людям так говорить не принято. Каждое мое слово здесь меня упрекает в моей покупке очень хорошей игры.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×