Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tired of registration

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Tired of registration

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Amd x2 64 4200+ Geforce 7800 gt 2gb ram
  1. [Рецензия] Assassin’s Creed 2 (PlayStation 3 / PC)

    папай wrote: в интернете достаточно литературы в электронном ввиде про асассинов [...] И то как ведет себе ГГ, он просто рушит все легенды, мифы Научись понимать уже, о чём речь ведёшь.
  2. [Рецензия] Assassin’s Creed 2 (PlayStation 3 / PC)

    Я тоже удивлялся. А потом обнаружил, что Кодекс можно не только собирать, но и читать ок. 2 папай: В игре нет исторических гашишинов, секты торчков-убийц, ведомой религиозным фанатиком. В игре — красивая версия весьма некрасивой истории. Первая часть тоже никакой электронной и бумажной литературе не соответствуют ни разу. За "историческим реализмом" — не туда.
  3. [Рецензия] Batman: Arkham Asylum (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Непонятно, что за девочка-школьница имелась в виду. Это Харли Квин, она же Арлекин?А вот боевая система как раз гениальна. Держи ритм, не пропускай выпады, enjoy. Хотя привыкшим к файтинговой фортепианной системе действительно покажется примитивной.
  4. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    А кто сказал, что она плохая? Ваши проблемы. Я свои вкусы не навязываю и не совпадающих со мной в стадности, звёздности и т.д не обвиняю. Даже если они напрашиваются, награждая ярлыками других. Приятно себя сознавать экспертом, который не подвержен влиянию неадекватов и пиара?
  5. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    Противоречиво. С одной стороны, большая (?) группа авторов вроде бы должна подчиняться тем же законам, а? С другой стороны, неясно, откуда взялись эти законы "превращения многих под влиянием немногих", если, во-первых, речь идёт о массовом голосовании — не об отдельных неадекватах, — во-вторых, в статье ясно сказано, кем формируется мнение (продавцами). Впрочем, ни то, ни другое лестно не звучит. Выстрел пришёлся именно по тем, кто отыграл, как я, в F3 сорок-шестьдесят часов и бросил, не пройдя (хотя поначалу восторгов было) — и в то же время третий раз проходит "тормозную" (типа, F3 изумительно оптимизирована) GTA 4. Какая разница, поддались такие "жалкие, ничтожные личности" манипуляциям со стороны пеарщиков или со стороны неадекватов — ни то, ни другое чести не делает.
  6. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    "Мнение народа, как всегда, в основном формируется за счет PR-кампаний издателей соответствующих проектов. " "Аффтары", итить. Называется "вся рота идёт не в ногу". Ведь мнение автора, несомненно, формируется каким-то особенным образом, что выгодно отличает его от всех этих недоумков, из-за которых списки выглядят не так, как надо. Ну, ясно же, что вторичный Warhead должен стоять выше Mass Effect, например. А кто не согласен, тот — "обоснование смотрите в рецензиях".
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×