Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vjNEXT

Новички++
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vjNEXT


  1. 2 часа назад, Dusker сказал:

    Я даже не удивлен. Играя в серию Tales of...У меня пальцы уставали даже играя на джойстике.  Из-за того что они врагам делают 100500 миллионов хп. А для зрелищности требуют чтобы игрок нажал на выполнение одного скила 5 кнопок, на комбинация из нескольких скилов около 15-20. В пошаговых намного проще с этим. Прокачал скил, выбрал в списке умений и фактически заменил 20 нажатий кнопок.

    Играть в это, я конечно же не буду.

    Сразу видно, казуал, не любитель японского гейм дева!


  2. Такой вкусный трейлер, интересно что будет с сюжетом, так как видно что персонажей будет не мало, значит и итношения с ними будут развиваться…. А народ спорить “тоже самое” или “что то новое”… Люди, вы тогда и гта 6 не ждите, ТЕСО тоже нафиг надо, одно ведь и то же)))  

    • +1 1

  3. 22 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

    Столько токсичности стало почти под любым анонсом

    Согласен! Сколько не читаю, все чем то не довольны!
    Я прошёл обе последние части, первая была ну очень хороша, а эта больше на первую похожа, без дебилизма с упором на кооп. Да и выглядит сочно, кроваво. Добавили странных противников, но которые вписываются в окружение. Надо брать! 

    • Лайк (+1) 1

  4. 19 часов назад, Lord_darcia сказал:

    Специально не проходил, старые версии Final Fantasy VII, чтобы не портить впечатление. Не стал бы обращать на игру внимание, но так как играл в Crisis Core Final Fantasy VII очень интересно узнать конец истории. Хотя я считаю Зака, более крутым персонажем чем Клауд.

    Полностью согласен насчёт Зака…  Какая концовка, сколько слёз было пролито… И дабы отдать дань памяти любимому персонажу, игра должна быть пройдена!! 


  5. В 04.04.2019 в 16:55, Celeir сказал:

    “Тебя никогда здесь не было 2”?

    на самом деле очень классно можно увидеть как сильно меняется актёр от роли. Если в упомянутом фильме он здоровяк, с мышцами и в хорошей форме, то тут дришь, с минимумом мышц … Я всё больше и больше начинают любить Феникса, хороший актёр! 


  6. 1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

    Да, я уже выбрал высокую сложность) ибо лучшего проникаешься игрой без визуальных подсказок, куда интереснее изучать.

    Это да, правильный выбор!
    Когда вообще в последний раз выходила игра без визуальных подсказок? 


  7. Хм.. А не плохо! Мне вот очень понравилась такая задумка со сложностью. Это куда интересней пяти сложностей в каждой из которых описание из разряда “лёгкая прогулка”, “для опытных игроков”, “для тех кому не хватает испытаний” и так далее...


  8. пользователи жалуются, что если начать менять звук в настройках игры, он начинает шакалить, достаточно странная проблема, но она есть + некоторые жалуются на оптимизацию, так что парень молодец, дело делает! 


  9. Как по мне так наконец вернулись к истокам, исследование гробниц, в тишине, без всяких бандитов, решение загадок, общение (мб даже получение подсказок) с местным населением. Хотя может быть я всё это себе вообразил…   


  10. 1 час назад, WarrioRofShadoW сказал:

    Интересно сколько времени занимает прокачка к 30 уровню)

    согласен, интересный вопрос, возможно для знатока это ещё и не так долго, а вот новички это быстро точно не сделают…. 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×