Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Skitenhed

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skitenhed

  1. [Рецензия] Baldur’s Gate 3 (PC)

    @Gamadrila Оценка всегда субъективщина,для кого-то и “хорошо” в сторону “Ведьмака “ высоковато. В любом случае БГ3 — большой шаг для игр такого жанра в массы. Сколько бы и кто бы не упирался в минусы,плюсов меньше не становится. То что игра сыровата — действительно недостаток,но даже при них она более “полноценная” чем большинство крупных релизов за последний десяток лет,а кол-во которых можно в ней непринужденно провести поражает… Странно что в свое время такого ажиотажа не получила DOS 2,при том что она все таки получше во многих аспектах,более лояльна к игроку и лучше сбалансирована ,про отсылки и посхалки вообще отдельная тема. Ну и напоследок упомяну что даже в текущем состоянии в нее интереснее и веселее играть чем в относительно недавнюю Pathfinder: Wrath of the Righteous. Так же с жалоб про повестку я плачу,вспоминая первые часы в выше упомянутую Pathfinder.
  2. Очень обширный вопрос.На пека множество проблем - это факт.Даже если о них не говорят,они присутствуют.Как и в плане оптимизации,так и в плане багов.Предыдущие поколения консолей были лучше в этом плане,у них крайне редко были проблемы с производительностью или багами.Уже с третьей плойки и цифровыми копиями появилась возможность допилить игру,а значит и меньше забот изначально.Патчи первого дня и тому подобное не самое результативное дополнение игры. Не могу в конкретику,но разработка игр на консоли проще из за их одного софта и железа - как результат бОльшинство игр работают отлично,а их порты на пк имеют проблемы.Дело в винде и почти бесконечном разнообразии пк железа.Бексконечный срач который ни к чему не приведет. Если качество и оптимизация игр на консоли упадут,то пк будет лучше как игровое устр-во,а так на нынешнем моменте консоли удобнее и выгоднее.
  3. Довольствуемся тем,что есть. Комик кон один из не многих громких выставок куда приедет хоть кто то из за страны. Не прям популярный,но давольно харизматичный актер. зы. Если посетит Киану Ривз,то тут за любые деньги сразу улетят.
  4. Они развивают онлайн по тому-что он все еще актуален и приносит деньги.Учитывая сколько банов было на пека,те кто не нашел утешения в других играх берут вторую копию.
  5. В RDR2 ведь будет онлайн режим. Ничего не мешает им выпустить игру ,когда работа над ним будет завершена,как в случае с GTA 5.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×