Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ANZ_7

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О ANZ_7

  • Звание
    Новичок
  1. Не падал он — в Стиме в ночь со вторника на среду всегда происходит то ли перезагрузка серверов, то ли профилактические работы. Так уже давно
  2. Посмотрел официальный геймплейный ролик: Ну наконец-то рядовые, слабейшие мобы будут разлетаться с одного хорошего удара, без унылого закликивания как в тупых MMO ! Настоящий геймплейный ролик: Ясно, в помойку это убожество.
  3. Я такой далеко не один. Можешь посмотреть развернутые отрицательные обзоры в Стиме. И если они не заметны за потоками восторженного визга, то это еще не значит, что их нет и с игрой все хорошо. Я тщательно следил за разработкой Starbound-а с 2013 года, сразу после того как задонатил им денежку. Мне еще дали значок пингвина - уже тогда стоило задуматься, что что-то не так Ох, сколько всего я могу рассказать... Например как они зазывали "бэкеров": "От создателей Террарии!" - а по факту там было полтора человека, которые были ответственны за визуальную составляющую (судя по той информации, что я нашел в интернете). По крайней мере, без них Террария очень сильно развилась, а вот Старбаунд... "Как Террария, но в sci-fi сеттинге и с бесконечным множеством интересных разнообразных планет(лол) вместо одного мира." В общем они обещали улучшенную версию Террарии. А в итоге не только не смогли составить ей достойной конкуренции, но и абсолютно провалили основные аспекты игры: сражения, исследование, строительство. А сама игра выглядит как поделка с покемонами для детей "6+". Террарию тоже нельзя назвать сильно серьезной игрой, но это просто детский сад! А как они решали проблемы... Люди на форуме пишут, что на военной базе людей игра сильно лагает? - Зачем оптимизировать игру? Вырезать базу вместе со всем сопутствующим контентом! (оптимизацию они так и не исправили) Проблемы с балансом у минибоссов? - Зачем что-то делать? Полностью их вырезать! Старое уникальное оружие не подходит к новой системе атаки? - Вырезать! Целые комплексы не подходят к лору? - Зачем что-то придумывать и дорабатывать? Вырезать! И т.д. и т.п. Я еще помню как они показывали гифки с тестированием крюка-кошки много-много лет назад: и работало все хорошо и можно было пользоваться с обеих рук. Релиз игры: занерфили донельзя и одновременно не более одного. А после жалоб вернули к первоначальному состоянию. И это выглядело как "Смотрите! Мы прислушиваемся к сообществу и улучшаем игру!" Да это же гениально! Зачем что-то делать, если можно сломать готовую механику, а потом просто вернуть все к нормальному состоянию и сказать, что ты "работаешь" над игрой. А основная часть денег с компании Starbound-а видимо пошла на создание собственного издательства. Ну да, зачем самим что-то создавать, если можно паразитировать на талантливых инди-разработчиках. Да и хрен бы с ними если бы только они ВЫПОЛНИЛИ свои обещания. И как можно не презирать их после такого? Ух. Простите, накипело. Может в заголовке просто поменять "Создатели" на "Издатели"?
  4. "Создатели Stardew Valley и Starbound..." и "Студия Chucklefish, известная в народе по Stardew Valley и Starbound… " argotha все правильно говорит. Chucklefish не создавали Stardew Valley. Они были только издателями. Просто это очень больная тема. В 2013 году они практически обманом набрали более 2 000 000 $ на фанатах Террарии. Потом неоправданно долго разрабатывали игру и в итоге выпустили кусок *****. Теперь Chucklefish презираема "старичками". Я и за километр не подойду к игре созданной Chucklefish.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×