Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Star_Wiking

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Star_Wiking


  1. 3 часа назад, CyberEssence сказал:

    Облаком я принципиально не пользуюсь, поэтому проверить не могу.

    Удобно. Спустя полгода\год, запустить игру и не парится на счет настроек графики\управления и прогресса игры (а не искать место на компьютере куда можно скопировать “данные” игры). А раз в этой игре сохранение привязано к одной сессии т.е. владельца игры. Вряд ли (ИМХО) стим даст хранить 2-а “профиля” в “облаке”.

    • +1 1

  2. 7 минут назад, CyberEssence сказал:

    Сохранки находятся в папке Стима, а там у каждого профиля своя папка, т.е. удаление сохранок одного пользователя не затронет сохранки другого.

    А облачные сохранения (Steam Cloud)? 


  3. 16 минут назад, 0wn3df1x сказал:

    На фоне всех перечисленных все эти

    Может просто потому что всему есть предел. Лучше “колеса” нельзя ничего изобрести и создать. Даже шина автомобиля\мотоцикла\велосипеда лишь вариация колеса (или вокруг колеса). Или постройка дома: миллионы лет эволюции застряли в стандартном “фундамент-стены-крыша” разница лишь в материале и форме здания. ИМХО.


  4. 3 часа назад, DeeMan сказал:

    Вот поэтому и не расшариваю свою библиотеку.

    Разве нельзя оставить “видимыми” лишь часть игр, а игры, где возможна блокировка (кс 2 например)  убрать из общего доступа?

    1 час назад, mc-smail сказал:

    с другом можем играть одновременно в две разные игры, которые куплены на одном акке, это большой плюс, и не надо ждать, когда один оффнится, чтобы ты смог поиграть в то, что хочешь.

    Интересно, скажется ли скорость интернета на доступе к библиотеке, облачному сохранению и прочим взаимодействиям с сервером\серверами, аккаунт то один.

    1 час назад, CyberPioneer сказал:

    (SAMом ачиивки нужные открывал)

    Это не преступление и к читам уж точно никакого отношения не имеет. Кто-то уж очень (через чур) трепетно относится к статистике.


  5. 16 минут назад, Dusker сказал:

    Пока это не белый мускулистый мужчина, смотреть не буду.

    Вот будет прикольно если перед просмотром кино нам дадут выбор героя повествования. А еще ползунки настройки внешности. … эх я размечался о кино будущего.


  6. 26 минут назад, Alex Po Quest сказал:

    Чего написали, вернее за что?

    Пожурил их за то, что все что они умеют это просить что-то по всему миру :) и все, чему научились, это ломать памятники :)


  7. 2 часа назад, lordik555 сказал:

    Встречал релизы очень слабых игр, которые были снабжены Denuvo’й этой.

    Та-же The Settlers: New Allies в которую играет, наверняка, “пара калек”, под Денуво “ходит”. Зачем? Это-же Юбисофт, етить их так. Они бы и в тетрис (игра в несколько килобайт), если б под себя подмяли, Денуво воткнули.

    • Хаха (+1) 1

  8. Спорить что лучше и нужнее бессмысленно. Достаточно посмотреть статистику Стима. Там все видно, какие игры интересны пользователям. Где-там годофвар? где там Одни из нас? Где там анчартед? … тишина.

    • +1 1

  9. “порезать” эффекты, которые жрут ресурс видеокарты, раза в 2 и больше и вот, получи буст фпс в 2-а раза. Например объемный свет. Чутка потерять в реалистичности того-же тумана для получения, за счет ухудшения эффекта, приемлемых фпс — лучшее решение. Может есть еще новомодные фишки, “потеря” качества которых, даст хороший буст производительности.

    з.ы. Сравнение Бетмена и новомодного Неудачников яркий тому пример.

    • Лайк (+1) 1

  10. Кстати, в последнем дополнении, про животных, есть непереведенные квесты (например про маску лошади и последующих условий зачистки локаций по цвету одежды\места квеста). Кто занимался их переводом, “неуд” за выполнение работы.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×