Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NeiroBezarius

Новички+
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем NeiroBezarius


  1. 9 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

    Прям явного повествования нет, но по сути главный злодей это и был ключ к воссоединению человеческих душ (гештальтов) с воссозданными оболочками (репликантами) и финал игры заключается в том, что репликант убивает своего же гештальта, размножаться репликанты сами по себе не могут их воссоздают по данным от гештальта, гибнет гештальт гибнет и репликант, ответственными по наблюдению за репликантами были андроиды серии Девола и Попола, которые тоже терпят неудачу. Фактически весь игровой процесс это история начала конца человечества.

    Есть ещё аудио-драма, где подробно описывается происходящее до начала игры, но это лучше смотреть после прохождения самой игры дабы не словить спойлеров.

    • +1 1

  2. 1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

    Вот дали бы сыграть за теней — другое дело.

    А третье прохождение? Там вообще маразм со сбором оружия.

    Как ни странно, по ходу сюжета я собрал практически всё оружие по пути. Мне пришлось целенаправленно добывать только 2-3 меча. Вот нахождение оружия в первом Дракенгарде это да, там полное адище. 

    Остаётся непонятным, придётся ли при третьем и четвёртом прохождении заново добывать все ключи для прохождения, как в оригинале (что люто раздражало) или же в этой версии это упростят как было, например, в автомате. (В 3-4 прохождении сам сюжет при этом меняется только уже после финального босса) 

    • +1 1

  3. 3 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Это совершенно разные вещи. Тут мы играем в ту же самую игру.

    Пусть игра и та же, но сюжет заметно дополняется тем, что мы теперь понимаем о чём говорят Тени. И за счёт этого сюжет воспринимается уже совершенно по-другому.


  4. 27 минут назад, Celeir сказал:

    @AthenaMyGoddess я только не пойму, где на коробке с игрой написано “Проходить 4 раза!”. Игры перепроходят только энтузиасты, кто придумал вложить большие средства в то, чего почти никто не увидит?

    В игре  пишется после каждого прохождения, что осталось ещё столько-то концовок открыть и требования для их открытия.


  5. 20 минут назад, SerGEAnt сказал:

    Вот это поворот.

    При этом в C и D рутах приходилось опять бегать и проходить то же самое и меняется только самый конец. Надеюсь в этой версии нас избавят от этих бесконечных  побегушек и сделают как в автомате, где можно сразу перейти к финалу, а не бегать по всему миру в поисках ключей по десять раз.


  6. 10 часов назад, SINgle сказал:

    очень часто не хватает такой фичи, как хотя бы элементарное напоминание об управлении  из-за всяких длс. вот недавно для ФФ15 арден вышел — управление я уже нифига не помню. для ассасина одисеии — то  же самое перерыв между длсками месяца по 2-3 был и т.д. из-за этого хоть не играй, а жди пока все длс не выйдут, чтобы не терять нить повествования и не учить по новой раскладку\фичу\полезность статов и т.д.

    Справедливости ради управлять Ардином обучают заного. Всё-таки скиллы у него отличаются от скиллов протагонистов.


  7. Тоже жду перевода. Думаю к релизу перевода игры RPCS3 будет достаточно допилен для комфортной игры. К тому же первый NieR теперь можно проходить при 60 FPS, чего раньше нельзя было никак добиться. Главное чтобы проц был более-менее мощный.

     


  8. Меня, например, интересует покупка вообще без какого-либо софта или ОС. Всё равно в итоге приходится переставлять операционку после наставленной производителем горы мусора.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 2
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×