Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Juls

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

О Juls

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 689 просмотров профиля
  1. В России заблокировали Patreon

    Да, платила, как самозанятая. Да, я буду этим заниматься вне зависимости от оплаты. Только вот видео для других делать уже не буду.
  2. В России заблокировали Patreon

    Блогеры это не только парни, показывающие видео игры и тупые девки, которые дуют губы и крутят сиськами за донаты. Хотя для тех, кто хочет расслабится и развлечься такие тоже нужны. Те, кто учит, как делать ремонт в своих видео — тоже блогеры, те, кто учит готовить — тоже блогеры, те, кто показывает, как решать задачи и объясняет грамматику иностранных языков— тоже блогеры. И часто они делают это в свободное от основной работы время. Крайне узколобо считать, что блогер — мировое зло.
  3. В России заблокировали Patreon

    Отвечаю как блогер со 100К подписчиков: А что у нас заводов много по стране? Серьёзно? Для некоторых регионов РФ интернет — единственный способ для юношества подзаработать копеечку, не задрачиваясь на двух-трёх работах. Альтернатива, как правило — стоять в магазине по 12 часов, быть курьером, подаваном в едальне, водителем, сотрудником адского колцентра и т.д. А почему образованный человек с хорошо подвешенным языком должен обязательно идти на завод? Большинство блогеров отнюдь не миллионники и даже не полумиллионники, и заработок в среднем с блогерства 10-50К. Не больно у нас зрители щедры на донаты, как может показаться некоторым. Огромнейшее количество людей готовы платить за билет в кино раз в пару месяцев, но абсолютно не готовы закинуть 100 рублей блогеру, который скрашивает их досуг каждый вечер. Подавляющее большинство блогеров средней руки никогда не бросали работу и ведут каналы в свободное время для доп. заработка, совмещая приятное с полезным. Не надо завидовать. Чаще всего эти заработки отнюдь не халявные. Приди после работы, сделай достойное видео и посмотри, сколько времени и усилий уйдёт от начала записи до заливки. А что вы, господа, будете смотреть? Ведь часто те, кто злорадно советует блогерам идти на завод, садятся отдыхать, пялясь на видео в Ютубе.
  4. Копируете своего кумира? Он тоже хамит и всегда переводит стрелки, чтобы уйти от правдивого ответа или признания очевидного: - Владимир Владимирович, правда, что в России..? - А вы посмотрите, что у них на западе! Ещё хуже! Уровень начальной школы: “Мама, не только я двойку получил, но ещё и Петров и Сидоров. А Иванов получил первый, и даже кол”. Нечего на запад пенять, коли рожа кривая. Сначала нужно своей собственной страной заниматься, а потом на запад кивать.
  5. Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.
  6. Conway: Disappearance at Dahlia View

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на какой стадии находится перевод? Есть ли примерные сроки выхода? Нужна ли помощь?
  7. Без пошлости: косплей Эвелин Паркер из Cyberpunk 2077

    Отличный косплей. И внешне сделала себя похожей, и эмоциональное состояние персонажа передала, и атмосферу воспроизвела. Фотограф и модель — молодцы.
  8. А ничего, что донаты это подарки? Люди добровольно благодарят стримера за развлечение. Не надо ориентироваться на стримеров, которые получают много (и то это бывает редко), подавляющее большинство трудяг от гейминга столько не имеют даже за несколько стримов в месяц. И если вы хоть раз сидели за микрофоном и вели качественный, я подчёркиваю, качественный стрим, вы должны понимать, насколько это энергозатратно. Гораздо больше, чем отсидеть на заднице в офисе 8 часов. И если собралась компания единомышленников, получающих кайф от игры и от общения с интересным человеком ( а деньги дарят только те, кто на одной волне со стримером, а значит единомышленники), и люди в благодарность решили сделать подарки (кто-то 50 руб, а кто-то 50К), на каком основании эти зажратые чиновничьи морды тянут свои лапы к этим подаркам? Это просто возмутительно! Если я хочу свою тысячу, к примеру, отдать геймеру, который сделал мой вечер игрой и комментариями, я вовсе не желаю давать часть от этой суммы государству за “здорово живёшь”. В конце концов подарки просто будут переводить на карты от физ.лица физ. лицу.
  9. 7 часов игры, карта gtx 1080 ti, понятно, никаких лучей и прибамбасов, высокие настройки, местами восхитительные — игра летает, пара абсолютно незначительных багов с физикой предметов в мире. Очень довольна. Супруг — 10 часов игры, карта gtx 950, настройки средние — “багов не заметил, играть ничего не мешало”. Точно так же было с “Ведьмаком”: в прессе волна говна про баги и непроходимость, у меня прекрасно шёл на 650-ой.
  10. [Рецензия] The Outer Worlds: Peril on Gorgon (PC)

    “Пылесосить локацию”, “скучноватые враги”, “запредельное количество лута”… А что терминалы? А что сатира? Это игра вообще не про локации, врагов и лут. Это отличная социальная сатира на взаимоотношения “винтика” и корпорации, на оголтелый капитализм и борьбу монополий. За один протокол “Сокращение” дополнению можно аплодировать, а история того же доктора Лоу — выбор между развитием научной мысли и нравственностью, шальным эгоизмом и элементарной человечностью — просто песня. Вы материалы в терминалах читаете? Или только зачищаете локации? Как можно об этом не написать? Вокруг этой сатиры про нашу жизнь и ради неё создавалась вся эта скучная обёртка, а начинка-то вкуснейшая для внимательных людей, и такая редкая в играх.
  11. [Рецензия] The Dark Pictures: Man of Medan (PC)

    Игра в которой ни на секунду нет мистики. Ни грамма. Всё объяснено с точки зрения науки, логики и здравого смысла.
  12. Особенно видеокарта. Каждый же может себе позволить купить её за 200К )))
  13. [Рецензия] Truberbrook (PC)

    Как квест игра получилась отличная, и свою цель, поиск предметов и их применение, отрабатывает на 100%. Я бы даже сказала, что квест претендует на то, чтобы очень сильно быть похожим на олдскульные. Что касается жалоб на сюжет, повествование и затягивание процесса, я вас умоляю: вы где-нибудь в первых двух (о третьей даже говорить не буду) “Сибириях” нашли логичный сюжет и отсутствие странностей? Или может вас не заставляли наворачивать круги по локациям в Dreamfall, “Секретных материалах” или “Сломанных мечах”? Или там обалденные шедевральные сюжеты? Вовсе нет. Иногда там происходит полнейший бред. А это, на секундочку, золотая классика жанра. Да, они казались интереснейшими в нулевых, а сейчас мы избалованы другими играми, другими сюжетами, и поэтому классические квесты воспринимаем по-другому. Я считаю, что игра достойна 7.5-8 баллов, и хорошо, что есть разработчики, не дающие жанру умереть.
  14. Lost Horizon 2

    Гигантское спасибо Вам за работу. Игра очень интересная. С нетерпением жду русификатор.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×