Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рыцарь злости и печали

Новички++
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Рыцарь злости и печали

  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    О не высвечивании кнопок при подсказках:
  2. Новости от Tolma4 Team: релиз перевода The Walking Dead

    Спасибо за зеркало, вроде работает.
  3. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Тоже скачалась только половина файл, естественно не запускается, а перекачиваться не хочет. Слишком большое кол-во запросов? А с Депозита не хочет, мол, ждите 20 минут чтобы скачать.
  4. Новости от Tolma4 Team: релиз перевода The Walking Dead

    Спасибо, попробуем.
  5. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Ну да, видеоигры или сериалы куда интереснее, а главное - полезнее комиксов. ;) Может лучше тогда вообще на турничок пойти, чем этими глупостями заниматься? По теме - ждем перевод.
  6. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Сейчас тестироваться будет?
  7. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Можно, события до 2-ого сезона происходят. Разве что одно камео не оценишь. ;)
  8. Devil May Cry HD Collection - уже жду на бокс. UFC Undisputed 3 - тоже жду, но что-то графика не слишком от прошлой отличается.
  9. Чувак в ассортименте

    Фильм Уве в комплекте? Они должны приплачивать за такое надругательство над людьми. ;)
  10. [Рецензия] A Game of Thrones: Genesis («Игра престолов: Начало») (PC)

    Ничего от игры не ждал - не разочаровался. Не согласен с основной мыслью статьи. Какое еще фэнтези Мартин возродил? Он "Игру престолов" аж в 96-ом выпустил. До это кучу фэнтези произведений писали и после напишут. Плюс, ПЛиО только в процессе написания. Максимум, сериал увеличил интерес к фэнтези вообще среди аудитории, которая сериалы смотрит. P.S. И какую связь ПЛиО имеет с "мифологическим" фэнтези? Иные, драконы, Р'глор... Что-то тут мифами не пахнет.
  11. Забавная статистика из Mass Effect 2 (*спойлеры*)

    А вам вообще понятие "сарказм" известно?)
  12. Первые две игры для коробки?
  13. Dragon Age 2 и нищий беженец

    То есть по твоему лучше уныние длинною в 100500 часов, чем динамичное и захватывающее приключение, которое будет покороче?)Личное мне первая часть очень понравилась. Но только на одно прохождение. На вторые 80 часов не хватает сил. Бывает начну, поиграю пол часа и надоедает. Надеюсь в ДА2 этого не будет.
  14. FIFA 11 для PC: лучше поздно, чем никогда

    Но той супер-пупер фишки со способностями игроков на ПК все равно не будет? :(
  15. [Рецензия] Metro 2033 («Метро 2033») (PC / Xbox 360)

    Отличная рецензия. Правда я бы поставил максимум 7, но и 7.5 сойдет. После прослушивания книги играть в игру не то что дико скучно и неинтересно, а просто отвратительно. Говорить про то, что "переврали все" уже смысла нет. Но то, что при каждом удобном моменте вставляют пальбу... То, что Хантер орет на всю станцию о том, что должно остаться в секрете... То, что он пошел не предотвратить опасность и уничтожение всего метро, а просто "на разведку"... Но больше всего меня убил Артем, который за пролог и первую главу не сказал ни слова. Разработчики что, думают, что если герой буде немым как Фримен, то все полюбят игру так, как и Half-Life?) А вот атмосфера неплоха, да. И картинка великолепна. Правда унылый геймплей и общая нелогичность все перекрывает.
  16. Думает, найдутся идиоты, которые купят. :)
  17. Just Cause 2 для состоятельных парней

    А сколько будет стоить?
  18. Just Cause 2 машет ручкой DirectX 9

    Сижу на 7-ке с 19.11.2009. И не вижу ни одного пункта, по которому ХРюша была лучше. Все старые игры идут(иногда приходится шаманить с совместимостью, но это - не беда), система загружается где-то в 2-2.5 раза быстрее, чем раньше, DX10 очень даже радует. :) Ну, разве что оперативки многовато жрет(планирую к своим 2 гигам еще два прикупить), а в остальном - просто супер. Не могу понять людей, которые еще не перешли на нее. А по игре... Первая часть была мягко говоря "унылой". Может вторая будет гораздо лучше, пока не известно.
  19. [Рецензия] Risen (PC)

    Я люблю Готику всей душой. Всегда любил. И сейчас люблю. Но Ризен... Да, первая глава шедевральна. В ней есть все, за что я любил Готику... Но к несчастью, в ней я нашел один из лучших мечей, развил силу практически до 200, перебил почти всех монстров и выполнил уйму квестов... Во второй было кое-что, немного, но все же. Я нашел еще немного новых врагов и нового оружия... А потом игра кончилась. Я через силу прошел четвертую главу(третья я прошел где-то за часа полтора, на ажиотаже от общего впечатления)... Просто убивать одинаковых ящериц раз за разом и раз за разом искать какой-то ненужный древний артефакт, ведь по сути Большого Злого Босса" можно убить не то, что без этой сверх крутой брони, а с начальной палкой и деревянным щитом. И чрезвычайно обидно, когда после шедевральной первой главы идет чуть более скучная вторая глава, уныло короткая третья глава и абсолютно скучная четвертая глава. Нет в общем игра не плоха. В ней есть добротная графика, поначалу интригующий сюжет, проработанный мир, неплохая боевка и ролевая система, большое количество выбора, в первых двух главах, а потом наступает серое, скучно и никуда не годное окончание игры, отсутствие нормальных квестом, отсутствие выбора, повторяющиеся модельки многих персонажей и масса логических нестыковок. Повторюсь, я очень люблю Готику. Я даже считаю ее одной из лучших игр. И первые две части серии плюс аддон я ставлю на мой пантеон "любимых игр". Но Ризен я е могу дать больше 7-7.5 баллов. Просто не могу и все. И те люди, которые говорят, что игра понравилась только готоманами, которые ставят ей девятки и десятки, в корне не правы. Да, мне Ризен понравился. И я уверен, что в аддоне или следующей части все недостатки уберут, но сейчас увы я не соглашусь с редакцией. 7.5 баллов максимум. И только за первые главы. А я буду считать, что после того момента, как герой притащит инквизитору пять исков, он проснется. И не увидит того унылого кошмара, который ждет его дальше... P.S. Господи, а ведь я планировал пройти игру за все фракции! Да я ведь и за одну еле-еле прошул... :(
  20. Divinity 2: Ego Draconis

    1) Варез обсуждать не хорошо. ;) 2) Можно английские сабы поставить. Почитайте там, где качали.
  21. [Рецензия] Crayon Physics Deluxe (PC)

    Прекрасная игра, прекрасная рецензия. Goddy, так держать!
  22. С новым 2009-м!

    Буду краток: с Новым Годом! :) Желаю стандартного: счастья, здоровья и удачи!
  23. [Рецензия] Mirror's Edge (PlayStation 3 / Xbox 360)

    НЕмного не согласен с оценкой. Дал бы игре 8.5 балла. Но ожидал немного большего, надеюсь на сиквел...
  24. Mafia 2 — неожиданный эксклюзив DirectX 10 (опровергнуто)

    Не самая прекрасная новость. Но думаю народную умельцы игру от висты отучат, а может и сами разработчики. Вобщем присоединяюсь ко всем негодованиям и надеждам на Вин 7.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×