Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

hollowslowbeats

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hollowslowbeats

  1. Они вообще слышали про возрастной рейтинг который уже давно используется
  2. Что показали 21 октября на Resident Evil Showcase

    Самое крутое что для RU региона недоступна
  3. Ну да. Те кто делают репаки точно прям благодетели. Бескорыстные Робингуды) Фраза Мавродия -Лох не мамон, Лох не вымрет. (Не в адрес цитируемого человека) Актуальна как никогда)
  4. Вот ведь прикол. Распускать слухи и вводить в заблуждения. Молодцы ребята) Я не докапываюсь до столба. Я написал свой комментарий. (не процитировал) Мне человек в ответ написал контраргумент. Его никто не просил цитировать моё сообщение. Так же как и тебя никто не просил. Возможно, но так мы узнаем долю только ПК аудитории.
  5. Так. Понятно. Видимо с азами в использования программного обеспечение под названием VPN ты не ознакомлен) При чем тут ведьмак? Разговор о мировом рынке. Ты реально думаешь что если по твоим словам “Говорят ведьмак 1 купили больше в России” то это значит что мы огромный кусок игрового рынка? Еще говорят. Что кур доят) и Геральт говорил - Говорят что мыши из гнилой соломы родятся) Я тебе скинул источник. Путь он и за 2020г. Я не виноват что ты не в состоянии сделать что либо кроме двойного клика по ярлыку игры)
  6. https://www.vedomosti.ru/media/characters/2020/12/22/852053-rinok-igr Лол. Ты не тех детишками зовешь дружище) Я прекрасно знаю то время. Я опираюсь на статистику 2020го года. Ссылку прикладываю) Прошу тебя тоже ответно прислать источник с подтверждениями обратного)
  7. Фраза про выстрел себе в ногу уже мемом можно делать) Учитывая что Российский игровой рынок составляет 1,5—2% от всего общего странно слышать утверждения о том что “Ну и ладно не получите от меня денеГ проклятущие коммерсанты”, но вся правда находится где то по середине. Крупным компаниям приходиться выбирать. Либо дополнительный доход в 1,5—2%, либо репутационные потери и травля от так называемого цивилизованного общества. (на сколько они цивилизованы вопрос другой) Поэтому кидаться желчью ни как не поможет ситуации. Естественно им проще уйти с рынка.
  8. Elden Ring предсказуемо оккупировал чарт продаж Steam

    Затем чтобы мартин более логично сшил лор мира игры. Поскольку у Миядзаки получается выдумывать интересные миры но в лоре присутствуют пробелы. Ну и естественно маркетинговый ход. Про подачу он так же говорил. Не знаю можно ли ссылки на посторонние ресурсы. https://igromania-ru.turbopages.org/igromania.ru/s/article/31725/Pogovorili_s_Hidetakoy_Miyadzaki_ob_Elden_Ring._Otkrytyy_mir_multipleer_i_yadovitye_bolota.html Поэтому достаточно было просто внимательней читать интервью и не питать иллюзий)
  9. Google и Youtube отключили рекламу в России

    Интересно. А можешь захват экрана в этот момент сделать? У меня подписка поэтому рекламы вовсе нет
  10. Elden Ring предсказуемо оккупировал чарт продаж Steam

    Глупо было надеяться. В первом же интервью Миядзаки говорил о том что это идейный наследник именно Соулс серии. И он всегда говорил что такой тип подачи сюжета ему больше нравиться. Бладборн и Секиро это проба пера в новых механиках.
  11. Capcom анонсировала Street Fighter 6

    Пфф.. Пожалуй лучше говорить. Не то чего ожидали вы? Я лично ждал продолжения.
  12. Не ручаюсь утверждать. Но на сколько я помню предзаказа и не было. Был ценник на банере, но купить игру нельзя было с момента появления игры в EGS. Это конечно не оправдывает конский ценник, но пост попахивает фейком для бурления говн.
  13. игра может запросить авторизацию в EGS — даже если она запускается в Steam или на консолях. Новость фэйк. Прекрасно. Не думал что ZoG теперь желтая пресса.
  14. Elden Ring перенесли на февраль

    Лол. Насрать, а в тему зашел и коммент написал чтоб все видели что тебе на серию насрать?
  15. Elden Ring перенесли на февраль

    В какой раздел не зайди везде желчь. Если я не ошибаюсь прошлые игры тоже не проходили тестирование на ПК. Игра будет хороша. Это факт. Но для тех кому нравятся игры фромов в первую очередь. Для кого то она станет шедевром и это тоже нормально.
  16. Прошу прощения, но я не говорил что это ТОЛЬКО деньги. Изначальная мысль о том что выпуск ремастеров и ремейков это логичное развитие. Разработчикам проще заработать не на новых играх, а на ремастерах и ремейков. Абсолютно очевидно что ресурсозатраты у каждого разные, но постоянное нытье от людей о том что жадные разработчики пилят ремастеры и продают за фул прайс. Такое себе. Сам знаю людей которые говорят подобное, а теперь ждут не дождутся ремастер ГТА5, который по моему мнению сделан гораздо халтурнее) Очень сомневаюсь что её будут давать в подарок тем у кого есть оригинал) Насчет WC согласен. Насчет Metro сказать не могу, я проходил оригинал и не стал покупать другое издание. Для меня к примеру Dark Souls Remaster был отлично доработанной. Пропали лаги, пропали проблемы с сетью, игра в целом стала работать лучше. Говорили что это DS PtDE с Fix от фанатов. Не согласен поскольку не вооружённым глазом изменения видны. Но кому как собственно)
  17. Вы либо невнимательно прочитали, либо проигнорировали основную мысль. Ремастеры и ремейки делают как раз для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО заработка на известных франшизах. Очевидно что все игры делают для заработка, но по факту разрабы играют на ностальгии, понимая что подтянув графику в уже известной игре, можно выдоить еще денег. Либо на фанатах, либо на тех кто не играл, но хотел бы. И что собственно значит халтура и хорошо? По моему мнению. Хорошо, это когда относительно старая игра исправно работает на новых системах. Я не вижу смысла покупать игры в новой графике, если игра относительно нормально выглядит. Поэтому и не считаю Алана важным ремастером. (Для себя) Скорее доп ресурс для возможной второй части.
  18. Ремастеры и ремейки делают как раз для дополнительного заработка на известных франшизах. Не нравиться? Играй в старое. Не играл в оригинал? Купи ремастер. И как всегда найдутся “уникумы” которые будут дизлайкать всех кто говорит о том, что ни кто, не заставляет брать игру, ни кто не обязан давать скидку.
  19. Тодду Говарду исполнилось 50 лет

    У меня как раз Скайрима на PS4 нет.
  20. Возможно вы правы, у меня же таких случаев не было
  21. Вам нужно более 2х часов чтобы понять что вам игра не заходит?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×