Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Puni$her.LS

Пользователи
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Puni$her.LS

  1. Во многом улучшенная: больше машин, больше разрушаемости, графика, новые треки... Но вот физику упростили: управление стало ещё более аркадным, вес машин и объектов на трассе сильно порезали.
  2. Хорошие скидки на Starfield и ELDEN RING — акции за неделю от Steambuy

    Это с прайма. На FreeGameKeysS (через телегу) ещё оставались бесплатные ключи, если ещё актуально. Активировалось без VPN.
  3. Геймплейный трейлер брайнпанк-экшена Abyssus

    Что за направление такое (в поисковике не нашёл)?
  4. Ну или всё закончится ядерным грибом, будем в новый "Fallout" "играть" тогда - бесплатно.
  5. Будут талоны, как во времена дефицитов и перестройки : очередь с улицы и полкило игр - на семью.
  6. Alan Wake 2 больше нельзя предзаказать из России

    Предзакажем на торрентах.
  7. Да, может быть. Возможно, есть ещё такой вариант, что они тестируют какую-то гадость для ру региона. Хз, наговаривать не буду, до сегодня такой проблемы у меня ещё не было.
  8. Не знаю с чем это связано, но у меня практически вся библиотека с уведомлениями (под каждой приобретенной игрой) о недоступности скачивания. Через vpn — все нормально.
  9. Мало того, теперь некоторые игры - что ранее забирались бесплатно или покупались, короче, теперь они только через vpn устанавливаются с библиотеки.
  10. Ну почему же… Кончился он тем, что Сэм выбрал свой путь. “Бармен” же у него спросил в конце: “- Зачем ты создал ускоритель?” Сэм ответил: “- Помогать людям” Домой, со слов “бармена”, он может вернуться в любой момент, но Сэм переместился помочь Элу. Доктор Беккет так и не вернулся домой, потому что он уже дома.
  11. Спокойно.. Идёт работа: ситхов меняют на русских, добавляют прокачку мультигендеров и радужную ауру.
  12. Сюжетка нормальная и даже на удивление сюжетная, спокойно можно проходить без доната. А вот в PVP, действительно, лучше не лезть (бои между фракциями требуют лютого доната!) И ясное дело, что игра больше направлена на мобильный рынок (на компе я бы играть в такое не стал, а в дороге - вполне себе ничего).
  13. Konami может работать над ремейком Silent Hill 2

    @iWaNN Мне тоже нравится вторая.. Но и первая не так проста, и достойна хорошего ремейка (SH: Shattered Memories — не в счёт, он был наверное больше переосмыслением, чем ремейком)
  14. Dune: Spice Wars выйдет 26 апреля

    Не совсем так…
  15. Дело не только в этом. Был как-то опыт с привязкой учётной записи, в одной из первых редакций десятки: пришло очередное обновление от мелкомягких, после которого лёг магазин и панель задач. Танцы с бубном и восстановлением магазина — принесли некоторый результат, а с ним и отвал учётной записи со всеми настройками.
  16. Как минимум, у него есть ещё четыре неплохих фильма: “Ярость 1, 2, 3” и “Тоннельные крысы 1968”.
  17. Нельзя доводить систему до идеального состояния, а то заниматься будет нечем — поувольняют всех нахрен. Нужно делать вид, что все работают. Можно довести систему не до идеально, но хотя бы до рабочего состояния... Но потихоньку, — когда будут подходить сроки к “новой”.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×