Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sequrity

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sequrity


  1. Подскажите пожалуйста,после установки патча,игра перестаёт тормозить при включенной физике?

    Кстати,у кого проблемы со звуком-я в настройках звука (в игре),сменил какой-то параметр(звуковая карта помоему) с апаратной на програмную эммуляцию и всё стало отлично!


  2. Не парься, это у всех так, но может только на компах с конфой для 3D такого нет. Выход один ждать патч

    Спасибо!Утешил :)

    у меня две планки по гигу но и через некоторое время начинаются такие лаги что играть невозможно..замирает на долю секунды а то и дольше и так очень часто...

    Вот и у меня где-то через час-полтора игры такая же проблема...

    А сколько вообще она установленная весит?


  3. Подскажите пожалуйста,такая проблема- в игре объекты которые излучают или отражают свет,почемуто замыленные квадратиками(еще в Mass Effecte такая же проблема была) Видеокарта x1950GT

    А еще поставил в файле commandline параметр -forcer2vb(чтоб машины деформировались)...Первые минуты полторы они деформируются,а потом,при столкновении,вообще куда-то пропдают,остаются тока колёса и Нико в воздухе...Что это такое может быть?


  4. Помогите пожалуйста,в 8 эпизоде есть круглая комната,вокруг факелы,посередине деревянная подставка с каким-то камнем,которую надо поджечь,там еще на двери надпись-что то вроде"куда покажет огонь,туда и лежит путь",что там делать надо?


  5. Кстати да,вспомнил тоже эту игру.Тоже очень понравилась,хотя гемплей там оставляет желать лучшего...А продолжения Advent Rising я так понял уже можно не ждать?


  6. Mass Effect.У многих эта игра вызывает протеворичивые чувства.Кто- то говорит,что в этой игре нулевой гемплей.Кто то говорит,что не самая красивая графика.Да, эти два аргумента сильно влияют на оценку игры.Ну по-моему в произведении искуства это не главные критерии.Лично у меня эта игра оставила положительные эмоции.В этой игре превосходная проработка мира и персонажей.

    Spoiler

    Там была мисиия,на какой-то планете,где надо взорвать лабораторию.В конце надо сделать сложный выбор,который влияет на судьбу одного из персонажей.У меня на планете остался (не помню кто по званию) Аленко,который героически погибает

    .Позже - обсуждение миссии.Потом спускаешся на вторую палубу "чуда космического кораблестроения" Нормандии.А там пустое рабочее место погибшего героя.Ты уже не можешь с ним поговорить о его жизни,обсудить последнюю миссию.И становится как-то печально и пусто без него.А ведь посути это всего-лишь игра,и персонаж-это набор каких-то нулей и едениц...И так по всей игре.Эта игра которая постоянно вызывает какие-то эмоции.Ты не играешь,а проживаешь эту миссию вместе с героями.А разве не это главное в исскустве?Вызвать какие-нибудь чувства?До этой игры,такие сильные эмоции у меня вывал Fahrenheit.Может я не так много игр повидал,но я считаю эти две игры - произведениями искусства ,на которые должна равняться игровая индустрия...

  7. Помогите пожалуйста с проблемой- игра чёто слишком,ну просто очень быстро работает.Только на кнопку нажимаю,персонаж уже в другом конце комнаты!И в меню тоже!


  8. В теме поищи - есть ссылка на батник. Но у меня сомнения, что как минимум один уровень он пропускает, а подтвердить не могу - все молчат - не хотят ничего рассказывать

    Там должно быть 15 уровней,включая первый ролик HERETIC.


  9. Epic Games официально подтвердила слухи о том, что экшен от третьего лица Gears of War, добившийся огромного успеха на Xbox 360, будет выпущен и на PC.

    Действие игры разворачивается на планете Сера, жители которой воюют с появившимися из под земли чудовищами. Главный герой игры Маркус Феникс — заключенный, выпущенный на свободу для уничтожения пришельцев. Как и в kill.switch, еще одной гостье с приставок, важную роль в перестрелках в Gears of War играет верный выбор укрытия. Еще одна ключевая особенность Gears of War — режим совместного прохождения кампании.

    PC-версия будет выгодно отличаться от своей предшественницы — в неё добавят еще 5 глав (включая моменты, показанные в трейлерах для Х360, но не вошедшие в консольную версию), новые сетевые карты и редактор уровней. Релиз Gears of War для Windows XP и Vista запланирован на осень 2007 года.

    Взято с AG

     i Уведомление:

    Новость давнишняя. Очень давнишняя.


  10. Запустил этот "лучший шутер 2007 года" на XP.Теперь другая проблема-вылетает через каждые пять-десять минут.Не подскажете что делать ?


  11. Установил игру, столкнулся с двумя проблемами:

    1.В игре черные текстуры, все черное, даже зомби, играть невозможна, у одного меня ли такая проблема?

    2.Проблема с запуском лаунчера в папке с игрой, при открытии лаунчера мне пишут

    Monster Madness Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства и далее мона нажать либо не отправлять, либо отправить отчет.

    Помогите мне пожалуста!

    Такие же проблемы


  12. Помогите! Проблема со скилами...Два очка вложил в "Удар Тора", а толку нет. Подбегаю к монстру, жму горячию клавишу...и ничего.Как они вообще работают?

    Надо выбрать навык горячей клавишей,а правой кнопкой мыши использовать его

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×