Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MoONLighT619619

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MoONLighT619619

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    233342wqeew
  1. Dead or Alive 5: Last Round

    Привет. Сегодня вот игра обновилась на 10мб, странно, вроде бы ничего не важного не добавляли. Но game.exe сейчас весит 16 390 552, нужно ли идти менять данные в _bak\install\hash.ini?
  2. Dead or Alive 5: Last Round

    В общем, переустановил я, и снова эта ошибка вылезла. Но она касается ярлыка как раз, такая-та строка, абзац, не удаётся сохранить ярлык. А сам русификатор нормально ставится. Значит, тот лоадер и есть ярлык, и как вы говорили, можно через него запускать, в системе он висеть не будет и стим, соответственно, ругаться на него тоже не будет?
  3. Dead or Alive 5: Last Round

    Сделал как было сказано, пошла установка и сразу появилось какое-то окно с ошибкой. Зря я кликнул ОК, содержание то не запомнил( Но было какое-то длинное предложение, что-то связанное с сеансом Windows. А в командной строке русификатор так же продолжал устанавливаться. Установилось, но ярлыка на рабочем столе не появилось, в файлах игры тоже не нашёл. Через стим запустил, язык есть, но надо же через ярлык, а его нет... Да и ошибка какая-то стрёмная была при установке, не подскажете, что это могло быть и где ярлычок? :)
  4. Dead or Alive 5: Last Round

    Решил вот установить, и при запуске лаунчера пишет "Ваша версия game.exe не соответствует требуемой". Ставлю на стим версию, 1.04 она, Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable тоже установлен. Есть способ исправить?
  5. Dead or Alive 5: Last Round

    Спасибо за ответ. Это хорошо, что вак бана не будет. А что насчёт других банов? Есть ещё бан игровой какой-то, он тоже в профиле отображается красным, не помню содержание правда, но его добавили около года назад. Вы же в игру вставляли лоадер какой-то, которые файлы игры изменяет, за него же что-то по идее должно быть, или если только в онлайн мод выйти?
  6. Dead or Alive 5: Last Round

    Народ, хотел бы спросить у вас ещё раз по поводу стим версии. Следил за русификатором давно, но как только сказали про какой-то лоадер и возможность получить вак бан, желание попробовать установить русификатор отпало. Вак или любой другой бан, который будет красоваться в профиле, сильно мне помешает... Вы ещё писали, что попытаетесь связаться с разработчиками по поводу русификатора. Так вот, каковы дела на данном этапе? До сих пор есть шанс словить бан? Даже если я буду играть только в одиночную компанию, а в мультиплеер не сунусь?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×