Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zlotosalien

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Слабая

О zlotosalien

  • Звание
    Новичок
  1. XSEED Games перенесет еще две jRPG на PC

    Если во время установки Русификатора выходят ошибки?: Во время установки игры в названии папки с игрой уберите символ & или замените на and иначе в последствии вы не сможете установить Русификатор.
  2. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Если во время установки Русификатора выходят ошибки?: Во время установки игры в названии папки с игрой уберите символ & или замените на and иначе в последствии вы не сможете установить Русификатор.
  3. Да ты шо))) Ты посмотри сначала на пропорции оружия в фильме и в игре. В игре пропорции неестественно маленькие и именно из-за этого и выглядит нелепо. Либо такое ощущение создается из-за того, что образ Шварца взят нынешнего, а не того молодого.
  4. Кто придумал вместо дробаша из фильма, Арни прицепить за спину это детскую пукалку((( Смотрится нелепо.
  5. В смысле небыли пиратами? Самые настоящие пираты)))) Они без разрешения занимались и занимаются озвучкой сериалов и плюс еще их можно там же скачать в виде торрентов))))
  6. По геймплею похоже, а вот по части графики, совсем не олдскул. Вообще, эта пикселизация в играх, лично для меня выглядит странно...типа выдается как олдскул но, старые игры так не выглядели(за исключением наверное древних квестов от ЛукасАртс и подобных). Игры, которые действительно выглядят как олдскульные, очень мало. Одна из них Paratopic.
  7. Очередная флеш помойка! Что в играх, что в мультсериалах!
  8. Как могут нравится убогие флеш поделки, я не понимаю! Такой херни в 2000-х было просто тонна, а сейчас, это клипают и продают за деньги не маленькие) Тоже самое и с мультами происходит...одна убогая флеш анимация за редкими исключениями. Вообще все обленились.
  9. Главная героиня больше похожа на того Коннора, чем Эдвард на самого себя в роли Коннора)))
  10. В чем смысл этого косплее, если он заранее обречен быть хуже оригинала с Киану)))
  11. Геймплейный тизер Streets of Rage 4

    Ну и хрень! Таких флешек в 2000-х было миллионы бесплатных! А сейчас эти пародии на игры еще и за деньги всем пихают что игры, что мультфильмы!
  12. 20 минут геймплея римейка System Shock

    Это больше на ДУМ 3 и Риддика похоже чем на Систем Шок.
  13. Круче только яйца: косплей Дюка Нюкема

    Вообще не понравилось! Какой-то стремный Дюк! Брутальности ноль еще и скорее не мускулистый а просто жирный)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×