Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SoNice

Пользователи
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем SoNice


  1. а еще дизлайкнув новость модера, вместо моих 4х минусов на профиле у меня ниоткуда появилось 19, друзей попросил? или сам правами модера замутил, потому что не видно кто и как дизлайкнул, репорт модера за флэйм в профиле, должно быть все честно:smile_m::laugh:

    3 часа назад, Doodlebug сказал:

    Удалось сегодня поиграть на Оne Х. Я, как и в случае с РДР2 просто поражаюсь этому куску пластика, который способен выдавать нативные 4к в настолько тяжелых играх — картинка просто шикарная как в закрытых локациях, так и на открытых пространствах. Весь геймплей шел в стабильных 30 кадрах с уплавнялкой от телека, никаких просадок не ощутил. В общем, если новый бокс будет настолько же крутой, а геймпас настолько же недорогой, то в следующем поколении я уже серьёзно задумаюсь о целесообразности апгрейда своей пекарни в пользу решения от Майков) Ну и да, немного завидую своему знакомому, урвавшему бокс на авито за 25к(

     
    ×

    внутри приставок все пк комплектующие, врача! скорее!

     

    • Лайк (+1) 2

  2. В 12.02.2019 в 02:29, SerGEAnt сказал:

    022854-maxresdefault.jpg

    Винс Зампелла поделился статистикой первой недели Apex Legends. Игра набрала 25 миллионов игроков, а ее онлайн достиг 2 миллионов — это больше, чем у FIFA 18.


    Винс Зампелла поделился статистикой первой недели Apex Legends. Игра набрала 25 миллионов игроков, а ее онлайн достиг 2 миллионов — это больше, чем у FIFA 18.

    25 миллионов — это слишком много по сравнению с конкурентами. Fortnite набрал 20 миллионов за 6 недель, но пока еще сильно впереди по максимальному онлайну (8,3 миллиона игроков). PUBG пока еще тоже впереди, но его результат куда скромнее — 3,2 миллиона игроков.

    Apex Legends была анонсирована 4 февраля и стала доступна в тот же день. Первый миллион игроков покорился игре уже через 8 часов.

    было -4 бесполезной репы, дизлайкнул бесполезного модера стало -19 и причем нигде не указывается кто и в какой теме столько поставил, гг! интересно он не плакал ?


  3. 13 часов назад, KossMass сказал:

      RAGE 2 Активация: Bethesda.net ясно ...Еще одна игра мимо кассы( На поводу у издателей идти я не хочу,буду сидеть в своей любимой яме(стим). 

    хотя игра достойная, но в ласт видосе какая то графика стала шляпская


  4. В 09.02.2019 в 13:37, Modrin сказал:

    @Steam boy В овере такая же тупая система. Выкинуло в самом начале,думаешь тебе дадут время вернуться,нет,получи -50 рейтинга и бан сразу. А если в середине игры выкинуло,то тебе так же могут не дать вернуться в игру,просто не будет кнопки.Частенько было такое что вы отлично отдефелись и в атаке взяли мгновенно первую точку,но тебя выкинуло,мин через 2-3 пытаешься вернуться,а кнопки нет и у тебя уже бан. А по игре там 6 мин было. И ничего с этим они не делают. 

    а в баттлборне людей нет! зачем было играть в нее да? пве в виде кооп сюжета, данжи и рейды сюжетные, перки и ветки развития персов, сами персонажи классные и скилы, крутые карты и активность в ввиде мобов и леса, постройки бафов и пушки, скины и вариации карт и еще много чего! но нет, все поперлись играть в бесполезный ов и поддерживать тех кто ссыт им на головы:D

    • Хаха (+1) 1

  5. 19 часов назад, LordAntony сказал:

    Как я понял, это клоны рас из AoW3. Например, Амазонки выше = эльфы без мужиков.

    Хех, знаешь, кому теперь принадлежат разрабы и вся игровая серия? ;)

    парадокс

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×