Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рейнарт

Новички++
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Рейнарт


  1. Здравствуйте, хотелось бы сделать видео по актёрам, которые дублировали персонажей в играх по примеру этого видео

    , пока думаю сделать видео по Принцу Персии 2003 и Ведьмак 1, может кто знает актёров озвучивающих эти замечательные игры?

  2. Новая локация бесспорно огромный плюс, дающий и новых существ. Но пройдя все ДЛС с половиной побочек минимум, я новых механик так и не увидел. А следовательно они там тупо для галочки. А учитывая что хронологически это последняя история, мне даже негде в игре эти новые механики применить.

    Ну и да, побочки сделаны очень однообразно и с большим упором на дроч.

    По мне DLC получилось именно на 10, т.к. ещё книги читал и некоторые персонажи и квесты и финал оставили приятный осадок в воспоминаниях


  3. Хотелось бы лишний раз поблагодарить переводчиков, я сижу тут ещё с переводов первых ходячих, и как приятно ждать перевода, и когда выходил перевод, качали его, ставили сразу же садились играть, раньше правда процентов не было, а были файлы.


  4. Ребят, помогите помогите пожалуйста, на комп виндовс встал без проблем, а вот на ноутбук не хочет, пытаюсь обновиться с 7 с сохранением параметров, всё устанавливается без проблем, когда уже нужно перезагружаться пишет "Не удалось установить windows 10"


  5. Обновил таким способом, в общем все стало гладко, только после установки драйвера на видюху заново обновил, все остальное ок перешло, полет отличный, система кушает не больше 7-ки. По себе 10-ка похожа на 7-ку, долго во всем разбираться не пришлось, не знаю как там выглядела 8.1 винда, но на старте 8-ка была жуткой не понятной видной, в который все было не удобно и не привычно, тут все как надо. Только вот вопрос, после обновы остались скрытные папки $Windows.~BT и $Windows.~WS, вроде как установка винды осталась, нужно ли эти папки? или можно удалить? а то 15Гигов как никак весят.20ba7c0fbd18.jpg

    Удалятся в течении месяца


  6. Обновился с пиратской версии 7 на 10 всё отлично, поначалу было не привычно, но привык к ней минут за 5, качайте, не пожалеете.

    P.s. Если пошустрить в гугле, можно найти, как получить лицензию бесплатно и полностью легально.


  7. Ещё раз благодарю за перевод, скорее всего на последних процентах будут трудности в переводе, или всё переведут побыстрей, потому, что ведьмак)


  8. Пожалуйста не нойте по поводу перевода, а благодарите переводчиков, переводят они быстро и качественно, лучше вспомните те замечательные времена, когда ждали переводов TWD и TWAU вот там, могло пройти от 2 недель до месяца и ведь мало кто психовал по этому поводу, а тут эпизод вышел на прошлой неделе, уже 70%.


  9. Надо Буслика дождаться, как всегда себе самый большой кусок забрал, хотя бы с кем нибудь скооперировались, чтобы полегче было, ну и соответственно побыстрее :smile:

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×