Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

flinterid

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем flinterid


  1. В 08.02.2024 в 23:42, Mordgar сказал:

    Как любитель фэнтези игр и литературы, категорически заявляю — да. Книги автора практически не издают, а изданные стоят копейки, по причине никому не нужности. Вы конечно можете заявить, что читали, и вам понравилось, но есть вкус, а есть уровень качества, и качество данных литературных произведений отвратительное.

    А можно ли получить от Вас список, как от любителя фентези,  литературы в этом жанре, за последние пару десятков лет с хорошим качеством, которые однозначно стоит читать? Авторов, циклов, отдельных произведений, без разницы. А то отстал от жанра, хотелось бы наверстать.


  2. 3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

    аналитика по Steam

    Ну это всё-таки The Game Awards, а не The Steam Awards, проводить аналитику лишь по одной из четырёх основных платформ немного нечестно. Впрочем, с большей частью доводов согласен.


  3. >Город живет под гнетом Российской империи

    Они в тексте забыли уточнить, что под гнетом Польша живёт уже на тот момент почти сто лет - после того, как российская империя освободила эти земли от империи Наполеона. И не сказать, чтоб сильно жалуется. А потом эту территорию оккупируют немецкие и австро-венгерские войска, и поляки начнут жить под гнетом уже их, но недолго. И только на фоне окончания первой мировой и угрозы новой власти в России Франция и Англия разрешат полякам  создать буферное государство на границе с непонятными коммунистами, чтобы в случае чего оно взяло удар на себя. 

    План сработал, но был нюанс, хехе.

    • Лайк (+1) 3

  4. 9 часов назад, EVilAngelion сказал:

    блогер Куплинов стримит игры

    Волшебным образом обсуждение рецензии на бг3 выродилось в выяснение статуса какого-то Ютуберостримера. Идеально.


  5. Очень спорные результаты тестов. Если система игрока находится около нижнего предела системных требований игры, то отжираемые denuvo ресурсы куда как сильнее влияют на производительность (в частности на тот самый минимальный ФПС).

    • +1 3

  6. Крамольную для некоторых олдфагов-эстетов вещь скажу. Вчера закончил прохождение everspace 2 - мнение таково - наконец-то с Олимпа аркадных космосимов сброшены одновременно и descent и freelancer. Everspace 2 по всем параметрам превзошла старичков. Если кто ещё не и скучает по активно стреляющему космосу - советую приобщиться.


  7. Под новостью про отсутствие локализации Starfield — 70+ комментариев. Под новостью о выходе любительской локализации — ни одного комментария. Я бы на месте переводчиков задумался.

    Спасибо команде локализации за работу!


  8. Посмотрел список не взломанных игр. Как хорошо быть поклонником всякой инди-дичи, кроме TWW3 и FAR (которые купил) - ничего б даже бесплатно не стал скачивать.

    • +1 3

  9. 9 часов назад, SerGEAnt сказал:

    Immortality

    Это что, какой-то сговор игровых журналистов?) Дтф отдали игру года почти интерактивному видеоплееру, и вы тоже. Загадочно. Ну то есть кино то может быть и хорошее, судить не берусь, но где там игра?


  10. 14 минут назад, DeeMan сказал:

    Снова. Опять.

    Первая пошаговая игра серии. Почему "снова"?

    15 минут назад, DeeMan сказал:

    Почему это популярно? Это же скучно.

    Это так популярно именно потому, что не скучно) ну и не заставляет 40летних геймеров (а это и есть самая платящая их категория) краснеть из-за своей старческой скорости реакции.


  11. 3 часа назад, Vasaga сказал:

    У них только-только начало что-то получаться на поприще партийных рпг`шек и они тут же начали делать клон дарс солса… мда. 

    Greedfall 2 уже анонсирован, а работают спайдерсы быстро.


  12. 14 часов назад, romka сказал:

    В ней респавн врагов? Чёрт ( . Взял на раздаче, хожу вокруг неё… А она вон какая, не постоянная жен-чина. Не нужна мне такая.

    Поскольку ТТ это одна большая кишка с незначительными ответвлениями - респавн врагов в ней вообще не проблема, фонтаны воскрешения раскиданы обильно, и если взять за правило выходить из игры рядом с фонтаном - есть шанс вообще не узнать о респавне врагов.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  13. В 14.12.2021 в 18:30, SerGEAnt сказал:

    Без разгона его TDP не будет превышать 65W.

    Будет. Цитата из моей статьи, пардон за нескромность:

    "Между прочим, Intel перестала делать вид, что её процессоры «БЛЯ БУДУ ПОТРЕБЛЯЮТ 125 ватт» и ввела новые сущности для оценки их энергопотребления и тепловыделения. Теперь вместо Thermal Design Power (TDP) компания в описаниях оперирует двумя показателями — Processor Base Power (PBP) — это тепловыделение процессора на штатной базовой частоте, и Maximum Turbo Power (MTP) — количество теплоты и доброты, которое может выхарнуть в окружающее пространство процессор на максимальной частоте турбобуста под максимальной нагрузкой. Как показывает практика — даже второй показатель — немного пиздёж. Но клиента стали наёбывать существенно меньше - что не может не радовать."


  14. 2 часа назад, Неадекват сказал:

    Т.е. никаких проблем, что добрым персонажем тебе приходится (!!!) вырезать целый народ или даже оба, не смущает?

    В сотнях РПГ игроку, отыгрывающего доброго персонажа, приходится вырезать тысячи живых существ - и ничего, а тут это внезапно стало проблемой?)

    Отлично отношусь к тем единицам игр, где позволяют полностью мирное прохождение, но надо же понимать, что есть некие необходимые условности, и система мировоззрения, состоящая из шести условных полюсов - одна из самых неуклюжих, но и она из самых распространенных условностей, на которую завязано очень многое в ДнД.

    ЗЫ. Но небольшого диалога или квеста, где условно добрый герой впадал бы в мировоззренческий кризис после необходимости устроить резню - не хватает, да 

    • Лайк (+1) 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×