Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Сильвер_79

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    4 790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    110

Все публикации пользователя Сильвер_79

  1. С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа.
  2. Трейлер сериала Fallout

    Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
  3. Steam

    Я так понял, это не про ранний доступ в Стим. А про доступ за 3-5 дней до релиза за покупку супер-пупер издания за 100+ долларов.
  4. Steam

    Обновление политики возврата средств в Steam Раньше, получается. не учитывалось время “раннего доступа” в 100+долларовых изданиях.
  5. Трейлер сериала Fallout

    Эх, поддамся тлетворному влиянию @Дмитрий Соснов. Ловите обзор от белорусов
  6. Трейлер сериала Fallout

    Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики. Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр.
  7. Дэдпул и Росомаха (2024)

    Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи.
  8. Вышла «Смута»

    @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
  9. Вышла «Смута»

    @piton4 Информационное агентство Панорама тебе ни о чем не говорит? Почитай другие “новости” на этом сайте.
  10. Почему это не встроены? Это очень смахивает на обучение. Так что, не говори “гоп”, как говорится.
  11. Вышла «Смута»

    Да с чего её успешно то впарили? Информация по продажам где-то появилась? Поискал инфу по продажам. Вот что попалось: За первый день продаж игру «Смута» приобрели... И правда, успешный проект.
  12. Dead Space Remake (2023)

    Все прекрасно грузится по закрепленным Сержантом ссылкам.
  13. Что вы, что вы! Они в конце этого ролика пообещали в следующем показать дальний бой. Потом отдельными роликами покажут лечение, наложение брони/защиты, бафы и дебафы (тоже отдельно, само собой), про артефакты/побрякушки, и не забудьте отдельный ролик про полоску здоровья!
  14. Вышла «Смута»

    Меня терзают смутные сомнения насчет продаж. Что бы только отбить бюджет в пол миллиарда игра должна продаться на уровне 250-300 тысяч копий. Ну а насчёт рынка сбыта - дальше ВКплей Смута в ближайшее время не выберется. А там даже не все страны СНГ могут игру купить. По крайней мере казахи жаловались на проблемы с оплатой в ВК.
  15. Не понимаю я этого искусственного растягивания информации. Мизерные ролики с минимумом информации. При чем эта информация банальная до безобразия, ничего нового для знатоков ККИ не несёт.
  16. Трейлер сериала Fallout

    Куда он денется? Выйдет игра на ПК и пройдёт. Иначе смысл этих заигрываний с обсуждениями на полшышечки.
  17. Это испанский латинская америка. На скрине Сержанта он есть, а сейчас нету.
  18. Итальянский в скрине @iWaNN есть. И добавили турецкий.
  19. Тут ещё стоит учесть, что по Хало сразу сказано, что сериал с играми связан только и именами-названиями. А вот по Фолычу заявили, что сериал входит в канон. По мне каноничный сериал добавляет интереса и к сериалу и к игре.
  20. Трейлер сериала Fallout

    В играх и не гулей даже пуля в голову не факт что к смерти приводила. Ну а в сериале, как полагаю, таким манером решили показать, что гули - живучие создания.
  21. Трейлер сериала Fallout

    Может и оттуда тоже. Просто он их не кидает потому что с порнхаба ролики также не встраиваются в сообщения, как с ютуба. А там по Стеллар блэйд, поди, такие видосы зачетные скоро появятся.
  22. Трейлер сериала Fallout

    Да не. Он большой поклонник видосов с ютуба. Он их по любой хайповой теме кидает.
  23. @sergekarpov @piton4 вы же не на полном серьезе считаете, что в игре будут только английские сабы при таком количестве заявленных языков? Ежу же понятно, что сабы там будут на всех языках. А это всего лишь косяк в оформлении странички игры.
  24. @Фри Не, та же Африка. Возьмем Египет или Тунис. Там обитают не негры, а арабы. Которые, как бы, не негры. Так что, может случиться, что представителей негроидной расы, реально, не больше 15-20%.
  25. Вышла «Смута»

    А я еще себя оптимистом считал.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×