Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

piton4

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    4 996
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Последний раз piton4 выиграл 31 марта

Публикации piton4 были самыми популярными!

Репутация

2 219 Прекрасная

О piton4

  • Звание
    Хранитель
  • День рождения 18 апреля

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MSI Mag Z690 Tomahawk WiFi, Core i7-13700kf, Dark Rock Pro 4, 32gb ddr5 6400 cl32, Strix 4090oc, samsung 970 evo plus 1Tb \ 860 pro 256gb, Seasonic prime 850w platinum. Fractal design Meshify S2, Win11pro, Asus pg27uq\Asus pg27aqdm

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Првый GoW в который я поиграл — GoW2018, мне зашло. Потом уже на эмуле первую часть попробывал — зашло меньше, но всё равно понравилось, во вторую тоже немного играл, 3-ью пк не потянул.
  2. Всякие бывают, но как правило, с возрастом если не мудреют, то хотя бы немного остепеняются, обычно.
  3. Потому что он там к месту, у него такая харя и должна быть — злая, лысая и угловатая, cоответственно его поведению и действиям. Всё это изначально продумано создателями, по этому отторжения не вызывает. Он такой, какой и задумывался, cо своей внешкой и всем прочем. Он не впихнут, потому что афтары якобы кому-то что-то должны, наверняка его характер и внешность проработали ещё на самых ранних стадиях создания игры.
  4. @Dendy1693 даже в таком виде игруха уже крута. Я сам не люблю раний доступ, но в этом случае решил попробывать и нисколько не жалею, ни одного бага пока что не встретил. Отзывы не читал, но в любом случае мне непонятно, что значит “даже близко не закончено”. То, что это только часть игры, так это ещё изначально было известно. Если игроки удивляются и недовольны этим моментом, то это просто дураки, или же те, кто не разобрался, что значит “раний доступ” конкретно здесь.
  5. А сериал “Прослушка”… Это один из любимых сериалов, и там по большей части негры, и все они офигенно сыграли, и всё там в тему. Ну вот, а другим не плевать, для других это важно, не меньше чем для тебя окружение, локации и тп. Только не нужно считать других из-за этого нацитрансфобами или ещё кем-то в таком же плане, ведь это совсем не так. Просто хочется, чтобы не только локации были симпатичными< но и персонажи, разумеется, когда для игры спецом не нужно противоположенное.
  6. @poluyan тебе было бы приятно играть за прсонажа c внешкой из трейлера Fable? Возможно ты считаешь её красивой? Я думаю, ты сейчас напишешь что-то типа: “внешность в играх не важна”. Тогда вот и получается, что ты один из очень-очень немногих, для кого не важен вид прсонажей в игре, то есть “исключение из правил” в этом вопросе это ты. Понимаешь?
  7. Вот опять ты… отвечаешь на какой-то, как-будто бы другой вопрос. Что с того, что красота субъективна? Ты то пишешь, что красота персонажей не важна в принципе, а не то, что некрасивые персонажи красивы для тебя. Ну если получится, то я сфоткою. Я не могу их спецом по всему городу искать. Попадётся — сфоткаю.
  8. Что значит нету? Их не много, но они есть. Хочешь сказать в твоём городе их вообще нету? Ну это странно.
  9. А, на “красивое” тебе всё же не пофиг. А в чём тогда для тебя отличие красивых локаций от красивых персонажей? В чём принципиальная разница? Почему одну красоту ты любишь, а другая не важна? Если плевать на красивых персонажей, то почему не плевать на красивые локации?
  10. Ну это не правда. И что значит хорошо вписаны? Например гномиха из “Колец” может хорошо отыграла и всё остальное тоже норм, но я буду против этого, так как гномов — афроамериканцев не существует. Вот давай по честному, ты видел в реальности хоть одного чёрного гнома или чёрного эльфа? Не думаю. Интересно, почему так? Ответ очевиден — чёрных эльфов и гномов не существует, а раз так, то и не нужно их насильео в кино впихивать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×