Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Blooms

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Blooms

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. BioShock 2 (+ Remastered)

    1) К примеру, в .lbf файле присутствет такая строрка: [dlc1rank50achievement] trialname="UNUSED: Rank50Achievement" trialdescription="UNUSED: Rank50Achievement" А теперь скажи используется она или нет??? 2) В оригинальном Localized.lbf файле(для вирсии игры 1.0) GFWL присутствовал весь текст будущих DLC + параметры которые стали доступные с выходом патчей – после 1.3 3) События мультиплеера происходят в 1959 году – это приквел к 1му Bioshock. Поэтому, разве тебя не смутили такие строки в .lbf файле ??? [restaurant_banner] subtitle="FROHES NEUES JAHR 1961" [restaurant_banner_shader] subtitle="FROHES NEUES JAHR 1961"
  2. BioShock 2 (+ Remastered)

    Текст который находиться в Manual.deu ShockDesignerClasses.deu Quests.deu вообще отсутствует в мультиплеере!! Зачем он там??? Возможно для будущих патчей! По этому не вижу смысла переводить данные части сейчас!
  3. BioShock 2 (+ Remastered)

    Русификатор устанавливать только на немецкую версию Bioshock 2. Переведено все - интерфейс, квесты, сообщения компании, плазмиди, оружие, и тд. Прошу выложить скрин геймплея с не переведенным текстом!
  4. BioShock 2 (+ Remastered)

    Всем спасибо за помощь в тестировании русика! Русификатор мулитиплеера (только текст): http://yadi.sk/d/M7hGGyU-HuB8o
  5. BioShock 2 (+ Remastered)

    Перевел мультик полностью! Структура Localizeddeu.lbf Steam версии отличается на ~70% от структуры GFWL! Реально нового текста ~20%! Всё остальное конфиг и текст, который не влияет на мультиплеер!! Если есть время потести русик - пиши в личку!
  6. BioShock 2 (+ Remastered)

    Перевел текст мультиплеера и собрал русик . Кто поможет протестировать??? Подтверждение работоспособности, русификатора:
  7. BioShock 2 (+ Remastered)

    Все вопросы в личку!
  8. BioShock 2 (+ Remastered)

    Собрал полный русификатор озвучки (Звук + Ролики) мультиплеера.На основе лицензии от 1С. Есть русификатор для английской и немецкой версии Bioshock 2.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×