Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Yurchik7

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yurchik7

  1. Помогите разобраться, как русифицировать игру “Grand Tactician The Civil War (1861-1865)”. https://store.steampowered.com/app/654890/Grand_Tactician_The_Civil_War_18611865/ Я пытался перевести текстовый файл, но игра кириллицу не воспринимает(квадратики вместо букв). Как достать шрифт не знаю( Вот скрин папок: https://yadi.sk/i/kHF6aaOSHUzMeQ Вот ссылка на папки: Это “globalgamemanagers” https://yadi.sk/d/TyhTt0MYLaraXg
  2. Сейчас игра находится в раннем доступе, так что лучше подождать. Просто если кто-то возьмётся за шрифты и проделает большую работу и тут вдруг все поменяют….) Можно попробовать написать разработчикам.
  3. Буду переводить то что отображается, а дальше посмотрим.
  4. Игра в раннем доступе, есть надежда что исправят)
  5. Описание и ресурсы отображаются(но если добавлен русский текст в меню и прочее где наблюдаются проблемы в отображении, тогда появляются квадратики вместо некоторых букв). скрин(не важно какая буква, это может быт слово “железная” где одна буква “е” отображается, другая нет) Меню и разделы о политике, финансах и прочем вообще не отображается текст. В газете только квадраты.
  6. Есть небольшая проблема, не весь текст отображается в игре. Меню, газеты, разделы о политике, финансах и прочее не отображается. P.s. Возможно виноваты мои кривые руки)
  7. Офигеть, разрабы добавили в игру поддержку кириллицы Скрин
  8. Хорошо, тогда я начну переводить.
  9. К сожалению, мои финансовые ресурсы сильно ограниченны и профинансировать вашу работу я не могу Не могли бы вы посоветовать образовательный ресурс, где можно найти информацию о работе с подобными файлами? Я пробовал "методом тыка" работать с шрифтами игры "The Seven Years War (1756-1763)" и у меня даже получилось(выглядело это очень ужасно), но в игре я увидел русские буквы) Если не получится с шрифтами, думаю воспользоваться "транслитерацией"(вроде это так называется), правда это полный пипец. P.s Спасибо что откликнулись
  10. Battle Brothers

    Сколько потребуется)
  11. Battle Brothers

    Вышел патч 1.4.0.47, нужно время чтобы адаптировать русификатор)
  12. Гугл диск или magnet ссылка
  13. Dead State

    Какие проблемы с генератором?
  14. Falling Skies: The Game

    Видимо 4000руб не собрали)
  15. Falling Skies: The Game

    По чу-чуть же переводят)
  16. Falling Skies: The Game

    Почему "Прогресс перевода: 54.6%" не обновляется, ведь на ноте 62.43%?
  17. Dead State

    Из-за каких новшеств перевод задерживается?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×